Логика бизнеса

Основное название: ЛПТСИСТЕМС
Другие названия: Lptsystem, Lptsystem's
Сайт: lptsystem.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: это подлинная команда разработчиков web-сервисов, мобильных приложений, мастера брендинга и решений сложных цифровых задач. Мы знакомы с высокими нагрузками и сложной математической логикой. Любим нетривиальные задачи, используем элегантные решения и делаем только то, что получается у нас превосходно, предпочитая не распыляться на множество непрофильных видов деятельности.

Лузин В Н , ИП

Основное название: Лузин В Н , ИП
Описание деятельности: .Информационные услуги.

М-индастриз

Описание деятельности: IT услуги

Магнитмедиа

Основное название: Магнитмедиа
Сайт: magnitmedia.ru

Описание деятельности: Разработка сайтов, реклама и продвижение, развитие проектов

МАГОРА СИСТЕМС

Основное название: МАГОРА СИСТЕМС
Другие названия: Magora Systems
Сайт: magora-systems.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности: MAGORA SYSTEMS — международная компания-разработчик программного обеспечения, мобильных и веб-приложений. С 2006 года мы прошли путь от маленькой веб-студии до большой компании. Наши специалисты решают даже самые трудные и комплексные задачи, бросая вызов стандартам и стремясь к совершенству. Благодаря этому мы стали надежным аутсорсинговым партнером многих ведущих компаний по всему миру.

Маджестик Студио

Основное название: Маджестик Студио
Другие названия: Majestic Studio
Сайт: majestic-studio.com

Описание деятельности: Разработка сайтов.

Мажордомо

Основное название: Мажордомо
Другие названия: Majordomo ООО "Конструктор" ООО "Хостинг"
Сайт: www.majordomo.ru
Регион работы: Санкт-Петербург