мега-сервис

Мегагруп

Основное название: Мегагруп
Другие названия: Мегагрупп, Megagroup
Сайт: megagroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Разработка сайтов.

Мегаплан

Основное название: Мегаплан
Другие названия: ооо Мегаплан
Сайт: www.megaplan.ru

Описание деятельности: Стартап в удаленном проджэктменеджменте

Мегапорт

Основное название: Мегапорт
Другие названия: Юнэкт

Описание деятельности: Платежные терминалы Океан Банка. Информирование по платежам

МЕГАТРЕЙД

Основное название: МЕГАТРЕЙД
Другие названия: Ай ПАС,Лотпром, НПС (NPS), Ривьера, Стелла, МАПС
Сайт: megatrade.club

Описание деятельности: IT, программы для игровых терминалов, автоматов.

МедАйТиГрупп

Основное название: МедАйТиГрупп
Другие названия: ООО "MedItGroup" МедАйтиГрупп
Сайт: www.meditgroup.ru

Описание деятельности: Разработка, внедрение и сопровождение медицинского ПО, аналитика.

медафарм

Основное название: медафарм
Другие названия: ооо медафарм сити медафарм холдинг

Медиа - Холдинг

Основное название: Медиа - Холдинг
Другие названия: Группа компаний Медиа - Холдинг
Сайт: www.cmtex.ru
Описание деятельности: Группа компаний Медиа-Холдинга обеспечивает смарт-технологий для бизнеса! Автоматизация бизнес процессов, Виртуальный сервер, Облачные решения, Voip – телефония, POS и мобильный – терминал, 1C, CRM.

Медиагерой

Основное название: Медиагерой
Другие названия: Mediahero
Сайт: mediahero.ru
Регион работы: Саратов
Описание деятельности: Компания Медиагерой создавалась командой профессионалов, работащих в отрасли разработки веб-приложений и веб-маркетинга более 7 лет. Компания ориентирована на достижение измеримых результатов от применения интернет-технологий и веб-маркетинга. Что мы любим и умеем: погружаться в бизнес клиента и разрабатывать маркетинговую стратегию. проектировать и разрабатывать интернет-решения, которые отвечают целям клиента и удобны для пользователей. проводить интернет-продвижение проектов клиента с измеримым результатом или оплатой только за результат и учить людей клиента делать то же самое. Как мы...