ЛАБОРАТОРИЯ ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ

Основное название: ЛАБОРАТОРИЯ ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ
Сайт: lir.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир

Описание деятельности: «Лаборатория Инновационных Решений» - компания, специализирующаяся в разработке программного обеспечения высокого качества. Компания на рынке ИТ услуг с 2007 года. За 9 лет работы выполнено более ста проектов для государственных организаций, предприятий малого и крупного бизнеса в области информационных технологий, компьютерных сетей, программного обеспечения.

Лаборатория Касперского

Основное название: Лаборатория Касперского
Сайт: www.kaspersky.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности: Разработка и продажа антивирусов

Лаборатория качества

Основное название: Лаборатория качества
Другие названия: Quality lab
Сайт: quality-lab.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: "Лаборатория Качества" - группа экспертов в сфере тестирования программного обеспечения. Мы проводим тренинги, занимаемся подбором персонала, помогаем компаниям по всей России делать процесс тестирования более эффективным и результативным.

Лаборатория КТПиОП

Основное название: Лаборатория КТПиОП
Другие названия: РомашЛаб
Сайт: www.labktpp.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Технический консалтинг и САМ-системы.

Лаборатория разработки и консалтинга

Основное название: Лаборатория разработки и консалтинга
Другие названия: ооо "простые программы", ооо "регион. центр переподготовки специалистов", ооо "нико" и др.
Сайт: www.dclteam.ru
Регион работы: Пенза
Описание деятельности: Создаем сайты, оптимизируем процессы работы с клиентами, собираем базу клиентов из разрозненных данных на промо-сайтах, помогаем в налаживании таргетированного маркетинга

Лаборатория разработки и консалтинга, ООО

Лаборатория Сенсмейкинг

Основное название: Лаборатория Сенсмейкинг
Другие названия: Sensemaking Lab
Сайт: sensemakinglab.com
Описание деятельности: Команда Sensemaking Lab специализируется на анализе данных, помогая компаниям сделать их рабочие процессы эффективными. Сейчас нас не очень много - до 15 сотрудников, но мы думаем, что оперативно вырастем в течение ближайшего года. Пример нашего проекта — Аватар. Это виртуальный сотрудник с живыми эмоциями, который может работать автоматически с помощью искусственного интеллекта или управляться удаленно оператором. Аватар не облагается социальными налогами, не болеет, не увольняется, не уходит в декрет. Виртуальный помощник может быть задействован на стендах, терминалах, приложениях,...

Лад

Основное название: Лад

Описание деятельности: Продажа бухгалтерских программ, помощь в введении бухгалтерского учета

Ладья-Холл

Основное название: Ладья-Холл
Другие названия: Ладья Холл, ООО Ладья-Холл
Сайт: ladya-hall.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности: С какой консалтинговой компанией, как правило, хотят сотрудничать владельцы бизнеса, руководители и предприниматели? Разумеется, с опытной, нацеленной на результат и четко соблюдающей все профессиональные стандарты в работе. Достичь всего этого нам, компании «Ладья-Холл», помогает многолетний опыт и сформированная за долгие годы успешной работы команда профессионалов, нацеленная на результат - привлечение финансирования для каждого конкретно взятого проекта.