Медиаплантация, ООО

Основное название: Медиаплантация, ООО
Сайт: www.media-plant.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Размещение рекламы в интернете, разработка, продвижение, поддержка web-сайтов.

Медиасайт

Медиастом

Основное название: Медиастом
Другие названия: ЗАО Медиастом
Сайт: www.mediastom.ru

Описание деятельности: Вертуальная сеть стоматологий г.Москве Медиастом.

Медицина ИТ

Основное название: Медицина ИТ
Другие названия: ООО "Медицина-ИТ"
Сайт: medicine-it.ru
Описание деятельности: Разработка ПО для медицинских учреждений Северного Кавказа

Медицина ИТ Ставрополь

Основное название: Медицина ИТ Ставрополь
Другие названия: ООО "Медицина ИТ"
Сайт: medicine-it.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности: Разработка медицинских информационных систем для для лечебно профилактических учреждений Ставропольского края и других регионов юга России

Медлайнсофт

Основное название: Медлайнсофт
Другие названия: Medlinesoft

Международная академия музыкальных инноваций

Основное название: Международная академия музыкальных инноваций
Сайт: www.muzkult.ru

Описание деятельности: Телефонные переговоры по предоставляемой базе (с презентацией продуктов компании) с руководителями учреждений культуры и искусства по России.

Мел

Основное название: Мел
Сайт: mel.fm

Описание деятельности: "Наша компания занимается продуктовым венчурингом, или, проще говоря, мы выращиваем IT-стартапы внутри собственной компании. У нас много разных проектов, на очень разные темы: образование, менеджемент, электронная демократия, добрососедские отношения, онлайн-медиа. Все проекты собственные, подрядной разработкой мы пока не занимаемся."

МЕЛ Саенс

Основное название: МЕЛ Саенс
Регион работы: Санкт-Петербург

МЕМОРИС

Основное название: МЕМОРИС
Другие названия: mmrs.me
Сайт: mmrs.me

Описание деятельности: Онлайн сервис - Платформа Дополненной реальности по быстрому созданию изображений с видео и 3D, визитками, флайерами , календарями дополненной реальности, создаваемые пользователями Административной панели и воспроизводимые через бесплатное мобильное приложение любым человеком со своего смартфона.