Наши цели

1. Данный проект создан для помощи людям в поиске работы и не преследует никаких других целей.
  2. Мы гарантируем авторам отзывов право на свободу слова, однако необходимо учитывать законы вашей страны и мораль вашего общества.
  3. Беспрепятственно удалить отзыв может только его автор, указавший e-mail при заполнении формы добавления отзыва.
  4. Мы никому не предоставляем без предварительного согласия самого автора, информацию о нём, как о посетителе нашего сайта (IP адрес, e-mail, другую информацию).
  5. Любой человек имеет право удалить свои персональные данные из отзыва или из комментария, обратившись в нашу контактную форму.
  6. Мы надеемся что все авторы отзывов предоставляют информацию соответствующую действительности. Если вы с чем-то не согласны, то у вас всегда есть возможность опровергнуть отзыв, добавив комментарий к нему.
  7. Администрация сайта не несет никакой ответственности за размещенные на нем отзывы о работодателях, однако мы всегда готовы к рассмотрению контента сомнительного содержания.
  8. Вы можете использовать информацию с нашего сайта в своих целях. Обязательное условие – наличие ссылки на источник информации следующего вида:
    • в интернете (гиперссылка) – <a href="http://orabote.sbs/"> oRabote.sbs - Отзывы о работе. Черный список работодателей</a> (ссылка должна быть прямой, использование редиректов запрещено),
    • в печатных изданиях – "По материалам сайта oRabote.sbs"
Мы искренне надеемся, что сайт поможет Вам в поиске работы. Спасибо!