Маркетинговая компания Веб завод

Основное название: Маркетинговая компания Веб завод
Другие названия: Компания Гарант Инвест
Сайт: webzavod.bz
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Маркетинговая компания WEBzavod.bz (ВЕБ завод) полного цикла. Все виды работ под ключ: Разработка сайтов и лендингов любого уровня Разработка сервисов и порталов Продвижение в поисковых системах (SEO) Контекстная реклама (Yandex.Direct, Google Adwords) Баннерная и тизерная реклама Продвижение в социальных сетях (SMM) - ВКонтакте, Facebook, Instagram, YouTube, Одноклассники

Маркетинговое агентство «Келевро»

Основное название: Маркетинговое агентство «Келевро»
Сайт: kelevro.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Келевро маркетинговое агентство, оказывающие услуги в области разработки стратегии и развития бизнеса онлайн, управления интернет продажами. Что именно мы делаем? Создаём и развиваем продающие страницы и сайты, размещаем контекстную рекламу, проводим поисковую оптимизацию, анализируем результаты и оставляем только то, что работает. Так же мы можем оказывать услуги телемаркетинга (холодного обзвона клиентов) с оплатой за результат. На каждом проекте мы постоянно контролируем все ключевые показатели, включая затраты и прибыль с продаж. Постоянное внимание к процессу позволяет получать отличные...

март-info

Основное название: март-info
Сайт: www.mart-info.ru

Описание деятельности: разработка по его установка и обслуживание

МартДизайн

Основное название: Мастер IT
Другие названия: Мастер Ай Ти, Мастер ИТ
Сайт: master-it.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания «Мастер IT» существует на рынке IT технологий более 10 лет. За это время были реализованы сотни проектов по сетевой и системной интеграции. Сегодня, накопленный опыт позволяет нам решать бизнес-задачи клиентов любого масштаба – от создания оптимальной IT-модели отдельного офиса до объемных решений, позволяющих организовать работу многочисленных филиалов и различных бизнес-направлений. Основное направление работы нашей компании – комплексная автоматизация бизнеса, которая включает: сетевую и системную интеграцию, IT-консалтинг и аутсорсинг, внедрение WEB-решений, широкопрофильную поставку...

мастер софт

Основное название: мастер софт

Описание деятельности: Как я подключал "Авангард ADSL" Я его действительно подключал, то есть работал мастером - инсталлятором услуги в компании ООО Мастер Софт (официальный дилер СЗТ) http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test--8ECE8DD1CD63410B87902BAB460FED04/index.html вот тот самый "Клиент в восторге".)) Сделал я за неделю 18 вызовов и плюнул. НЕ работает ADSL. Технически почему не работает, кому если интересно могу подробности рассказать. Но не работает организационно на 90 процентов. Мастеру обещано 250 рублей за подключение. И 120 рублей за демонтаж оборудования.Про IP TV говорить не буду - не занимался. То есть,...

Мастерская цифровых решений

Основное название: Мастерская цифровых решений
Другие названия: ООО МЦР
Сайт: upfox.ru

Описание деятельности: Разработка внутренних программных продуктов

Матрица

Основное название: Матрица
Другие названия: ООО "ИК Матрица", ООО "Ранг", ООО "Диагональ", ООО "Диагональ+"
Сайт: www.i-matrix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа

Описание деятельности: разработка и продвижение сайтов, продажа контекстной рекламы

МДис

Основное название: МДис
Другие названия: МД Информационные Системы
Сайт: www.mdis.ru

Описание деятельности: на рынке специализированных приложений CTI