Корпорация «Галактика»

Основное название: Корпорация «Галактика»
Другие названия: Галактика Про, ЗАО «Галактика Центр»
Сайт: www.galaktika.ru
Описание деятельности: Корпорация «Галактика» - ведущий в СНГ разработчик информационных технологий управления предприятием - была создана в 1987 году. Главной целью деятельности компании всегда являлась эффективная поддержка бизнеса своих заказчиков, создание и развитие ИТ-решений, способных максимально удовлетворить потребности отечественных предприятий в современных информационных технологиях. Накопленные экспертные знания и богатый практический опыт воплощены в решениях Корпорации.

Корпорация Галактика

Основное название: Корпорация Галактика
Другие названия: Галактика Центр, Галактика ПРО
Сайт: galaktika.ru

Описание деятельности: Прежде всего надо знать, что в компанию Корпорация Галактика, не важно это может быть и АО «Галактика Центр», и АО "Корпорация Галактика", и ООО "Галактика Центр" и АО «Галактика про» и еще множество с приставкой Галактика суть одна, лучше не устраиваться. Компании медленно, и верно идут ко дну. В конце лета 2020 года сменилось руководство. Владельцев "подвинули" "эффективные менеджеры" .За 2020 год уволили более половины персонала, разрабы, проектники и т.д. Уволили совершенно по скотски, требуя написать заявление по собственному желанию, без компенсаций, оказывая моральное давление, подставляя...

корпорация развития липецкой области

Основное название: корпорация развития липецкой области
Сайт: www.oezru.ru
Регион работы: Липецк

Корпорация ЭЛАР

Основное название: Корпорация ЭЛАР
Регионы работы: Москва, Самара, Тула

Описание деятельности: Занимается составлением баз данных. Но скорее всего просто собирает данные (№ паспорта, инн и т.д) с граждан, желающих устроиться к ним

Корпус.Маркетинг

Основное название: Корпус.Маркетинг
Другие названия: Корпус Маркет
Сайт: korpus-marketing.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Агентство интернет-маркетинга со специализацией в мебельной тематике

КОРУС Консалтинг

Основное название: КОРУС Консалтинг
Сайт: korusconsulting.ru

КОРУС Консалтинг СНГ

Основное название: КОРУС Консалтинг СНГ
Сайт: www.esphere.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула

Описание деятельности: КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов...

Кошелек.ру

Другие названия: IKRA Creative Agency
Сайт: infocreative.ru

Кредиты.ру

Основное название: Кредиты.ру
Другие названия: ООО "Крудиты.ру"
Сайт: www.credits.ru

Описание деятельности: Интернет-сервисный портал о кредитовании и страховании