О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

На нашем сайте собраны самые актуальные отзывы о работодателях с возможностью их комментирования и оценки. Мы фактически предоставляем сервис обмена мнениями неравнодушных участников рынка труда. Все отзывы походят контроль качества после добавления, что даёт вам простоту получения необходимой информации. Раньше подобный сайт можно было назвать черный список работодателей, но сейчас роль подобных сервисов сильно расширилась. Работники делятся опытом, находят поддержку среди коллег, а так же получают необходимую реакцию от работодателя, решая тем самым свои вопросы с ним. В любом случае основная цель сервиса это помощь в поиске нового места работы.

Уникальность нашего сервиса в том, что мы даем в открытом доступе то что с вами случится в будущем. То что вам презентуют на этапе собеседования - это демо-режим! По настоящему работодатель раскрывает свою сущьность при увольнении сотрудника и об этом можно узнать только из наших отзывов и комментариев к ним.

Расскажите о нашем проекте oRabote.sbs своим родственникам, друзьям и знакомым. С нами вы сэкономите своё время и нервы, и так как это невосполнимый ресурс, вы сохрание себя для более эффективного применения в жизни!

Лента новостей

26.08.2023

Уважаемые посетители!

С радостью хотим представить Вашему вниманию наш новый проект, который поможет вам в поиске новой работы и успешном продолжении Вашей карьеры. Данный сайт стал результатом пятнадцатилетней эволюции в сервисе предоставления отзывов о работодателях. Надеемся вы оцените его по достоинству!

С уважением, Администрация