Лазада

Основное название: Лазада
Другие названия: Lazada
Сайт: www.facebook.com

Описание деятельности: Международная e-commerce компания, входящая в топ-100 ведущих стартапов мира, с интернет-магазинами в 6 странах ЮВА. Обслуживает в день 6 миллионов пользователей. Центры разработки находятся в Сингапуре, Хо Ши Мине (Вьетнам) и Москве.

Лайт Софт

Основное название: Лайт Софт
Другие названия: ООО "Лайт Софт"
Сайт: www.lait-soft.ru
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: Комплексное обслуживание предприятий по IT-части. 1С, системное администрирование и прочее.

Лайт-сервис

Основное название: Лайт-сервис
Другие названия: Интеллектуальные системы, LPI-studio
Сайт: lpi-studio.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Разработка и ведение сайтов, мобильных приложений

Лайтсофт

Основное название: Лайтсофт
Другие названия: Лайтсофт Рисерчи
Сайт: www.lightsoft.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Уфа

Описание деятельности: Информационные технологии в области туризма

ЛАНВОРК

Основное название: ЛАНВОРК
Другие названия: ООО "ЛАНВОРК"
Сайт: lanwork.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ЛАНВОРК- современная IT-компания, которая предлагает Вам технологические решения, помогающие достичь нового уровня управления и учета на предприятии. Мы выбрали нашим логотипом октопуса, по причине, что это животное, как и наша компания, применяет усилие при удержании, а не при присасывании

Ланит

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт: www.lanit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Самара

Описание деятельности: Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

ЛанКей Информационные Системы

Легасофт

Основное название: Легасофт
Сайт: www.legasoft.ru
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности: Внедрение 1С и помощь в работе с ней, подбор программного обеспечения для бизнеса, подключение торгового оборудования и регистрация онлайн-касс. Автоматизация розничной торговли, Автоматизация общепит, Автоматизация пищевой промышленности, Автоматизация производства, Автоматизация транспортных компаний.

Легион-Про (он же Альфаком)

Основное название: Легион-Про (он же Альфаком)
Другие названия: Альфаком, CRT-Service, Maikor

Описание деятельности: обслуживание компьютерной техники правительства МО по госконтракту