Креон

Основное название: Креон
Другие названия: ЗАО "creon"

Описание деятельности: консалтинговая компания, занимается организацией и проведением конференций для нефте-газо-химических компаний.

КрестВэйв технолоджис

Основное название: КрестВэйв технолоджис

Описание деятельности: Разработотка ПО

Кронос

Основное название: Кронос

Описание деятельности: работаю, очень доволен руководством

Кроулли

Основное название: Кроулли
Другие названия: Сravlly Сravly Kravlly Kravly Сrawlly Сrawly Krawlly Krawly Кроули Краулли Краули Кравли
Сайт: krawlly.com

Описание деятельности: Компания Krawlly занималась агрегацией балансов. Если кратко, то это возможность для пользователя собрать всю интересующую его информацию в одном месте: баланс моб. телефона, счет в банке, информацию по кредиту, баланс баллов в бонусной программе, курсы валют и пр.

Круг работ

Основное название: Круг работ
Сайт: krugrabot.ru
Описание деятельности: Услуги колл-центра для телекоммуникационных компаний

Крыммедиаком / krymmedia.com

Основное название: Крыммедиаком / krymmedia.com
Другие названия: ООО "крыммедиаком"
Сайт: krymmedia.com
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Компания ООО «Крыммедиаком» – инновационная компания, предоставляющая широкий спектр услуг в области новейших IT-технологий. У нас работают лучшие специалисты Крыма и ближнего зарубежья: дизайнеры, программисты, маркетологи, seo-оптимизаторы, копирайтеры и контент-менеджеры. Вместе они создают, поддерживают и продвигают бизнес наших клиентов в сети Интернет.ООО «Крыммедиаком» – это профессионализм, качество и современные технологии. Компания основана в 2010 году в г. Симферополь (Республика Крым), здесь же находится ее офис.

Купонатор

Лабмедиа

Основное название: Лабмедиа
Сайт: labmedia.su
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности: Автоматизация HR процессов: оценка персонала, учебный центр и др. Разработка электронных курсов, бизнес-тренажеров и деловых игр. Разработка учебных и корпоративных порталов.

Лаборатория 24

Основное название: Лаборатория 24