Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: Судоходная компания Идель
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: www.pola-group.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Судоходная компания Идель - это молодая, динамично развивающаяся компания, во главе с опытным руководством, осуществляющая перевозки морским грузовым транспортом. Сегодня Компания эксплуатирует четыре новых сухогрузных теплохода проекта RSD59, которые предназначены для перевозки генеральных и навалочных грузов, пакетированных пиломатериалов, круглого леса, металлолома, металла в связках и рулонах, крупногабаритных, длинномерных и тяжеловесных грузов, угля, опасных грузов и грузов категории «В». Если Вы готовы стать частью нашей команды, мы с радостью примем Вас в наши ряды!

Dream Module

Основное название: Dream Module
Другие названия: Современные модульные дома и бани от производителя
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: dream-module.ru
Описание деятельности: Dream Module - это компания, которая занимается проектированием и строительством модульных домов и бань. Ее основная задача заключается в создании удобных и комфортных жилых помещений, обеспечивающих своим обитателям максимальный уровень комфорта и удобства. Модульные дома и бани Dream Module отличаются высокой энергоэффективностью, что позволяет значительно снизить затраты на отопление и кондиционирование воздуха. Кроме того, благодаря своей доступности и быстрой монтажной системе, строительство модульных домов и бань Dream Module происходит в краткие сроки и не требует больших затрат на строительные...

Школа поварского искусства СВЧ

Основное название: Школа поварского искусства СВЧ
Другие названия: ООО «СООБЩЕСТВО ШЕФ-ПОВАРОВ»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: svchschool.com
Описание деятельности: СВЧ - это профессиональная школа для тех, кто хочет построить карьеру в ресторанном бизнесе или научиться готовить для себя.

Урал Деко

Основное название: Урал Деко
Другие названия: Урал Деко Дизайн интерьера и комплексный ремонт помещений
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.uraldeco.ru
Описание деятельности: Отдел проектирования Узнает все ваши пожелания, заполнит подробный опросник и выполнит обмеры помещения. Разработает грамотный дизайн-проект, учтет ваш вкус и бюджет. Примет участие в реализации - ответит на вопросы строителей, поможет подобрать подходящие сочетания цветов и фактур материалов, текстиля и других предметов интерьера. Технический отдел Составит подробную смету и график, запроектирует инженерные системы, организует работу всех подрядчиков, выполнит снабжение всеми строительными материалами. Проконтролирует каждый этап работ и обеспечит полный порядок на строительной площадке до...

ЭМИТЕКС

Основное название: ЭМИТЕКС
Другие названия: EMITEX, ООО "Эмитекс"
Сайт: emitexgeo.ru
Описание деятельности: Торгово-производственная компания ЭМИТЕКС предлагает приобрести геосинтетические материалы и композиты по оптовым ценам. Ассортимент продукции включает широкую линейку нетканых материалов типа Дорнит, геосеток для армирования грунтовых оснований и армирования асфальтобетона, георешёток для укрепления склонов и откосов, полиэтиленовых геомембран для гидроизоляции, дренажных матов и других геосинтетических материалов, используемых в дорожном и железнодорожном строительстве, в ландшафтном дизайне, в гражданском и промышленном строительстве.

Etno Group

Основное название: Etno Group
Другие названия: Этно Групп
Регион работы: в Московской области

айти трейд

Основное название: айти трейд
Другие названия: "Шеврон", "Сцилла"
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Перепродажа купленных в Китае радиостанций, под собственной торговой маркой.

Северная столица

Основное название: Северная столица
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: nordstolica-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Наша компания занимается организацией питания в школьных столовых, детских садах. В различных районах города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Официальное оформление, бесплатное питание, униформа, медицинская книжка за наш счет.

Бизнес Бас

Основное название: Бизнес Бас