Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: ИВС, Аттестационный центр, спецоператор
Сайт: www.rus-telecom.ru
Описание деятельности: Аттестация, консалтинг

ООО «СИРИУС»

Основное название: ООО «СИРИУС»
Сайт: siriuskotel.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания SIRIUS представлена на рынке с 2015 года, когда были выпущены первые одноименные котлы. Это газовые напольные, парапетные и наружные котлы, а также твердотопливные котлы SIRIUS. С 2023 года компания выпускает обновленные линейки наружных и напольных газовых котлов, укомплектованные итальянскими горелками Polidoro и итальянской автоматикой SIT. Теплообменник - стальной водотрубный, толщиной 3 мм на всех моделях котлов. О котлах SIRIUS. Линейка котлов наружного размещения SIRIUS представлена моделями от 30 до 100 кВт. Также возможна установка каскадом до 500 кВт. Наружные котлы оснащены...

Вариант Безопасности установка пожарной сигнализации

Основное название: Вариант Безопасности установка пожарной сигнализации
Другие названия: Вариант Безопасности обслуживание пожарной сигнализации
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Описание деятельности: Наша компания специализируется на установке и обслуживании пожарной сигнализации. Мы имеем многолетний опыт работы в области проектирования и монтажа систем пожарной сигнализации для различных типов объектов - от квартир и домов до офисных зданий и промышленных комплексов. Мы работаем с лидерами рынка поставщиков оборудования и материалов для пожарной сигнализации, что гарантирует высокое качество и надежность нашей работы. Наша команда профессионалов включает в себя сертифицированных специалистов по установке и обслуживанию пожарной техники, что позволяет нам предоставлять полный комплекс услуг по...

ФКП ГКНИПАС имени Л.К.Сафронова

Основное название: ФКП ГКНИПАС имени Л.К.Сафронова
Другие названия: едеральное казенное предприятие «Государственный казенный научно-испытательный полигон авиационных систем имени Л.К.Сафронова»
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.fkpgknipas.ru
Регион работы: в Московской области

Ардес груп

Основное название: Ардес груп
Другие названия: ООО Ардес груп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: ardesgroup.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: 12 лет работает в сфере строительства, архитектуры и дизайна,мы создаем интерьеры и дома, которые изменяют жизнь к лучшему. Это компания полного цикла, выполняющая работы начиная с проектирования и до передачи готового объекта клиенту.

ООО Альянс Инжиниринг

Основное название: ООО Альянс Инжиниринг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: isz-etl.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ООО "Альянс-Инжиниринг" занимается электроизмерениями с 2007 года от 0,4 до 330 кВ. Услуги электролаборатории: включают в себя замер сопротивления изоляции кабельных линий, электропроводки и электрооборудования, а так же проверку контура заземления, металлосвязи, молниезащиты. Элекролаборатория помогает получить необходимые разрешения на допуск в эксплуатацию новых или реконструированных электроустановок в органах Ростехнадзора. Так же оборудование электролаборатории позволяет искать повреждения кабельных линий, проводить  испытания электроборудования 6-330 кВ.

Инфо-Детектив

Основное название: Инфо-Детектив
Другие названия: Инфо-Детектив детективное агентство
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: infodetectiv.ru
Описание деятельности: Инфо-Детектив является частной детективной компанией с полным спектром услуг. Мы стремимся использовать наши обширные знания и опыт в сочетании с самыми передовыми, технологически продвинутыми инструментами и ресурсами для проведения расследований. Эти инструменты в конечном итоге помогают Инфо-Детектив доносить до наших клиентов полную и беспристрастную правду. Независимо от того, имеете ли вы дело с мужем-изменщиком и вам требуется отслеживание автомобиля, или вы подозреваете мошенничество со страховкой и вам необходимо электронное наблюдение, мы здесь, чтобы раскрыть правду.

Ип Черненко Дарья

Основное название: Ип Черненко Дарья
Другие названия: Меню недели
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: menunedeli.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продают варианты меню на неделю И книги с рецептами