Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Агрохолдинг «СТЕПЬ»

Основное название: Агрохолдинг «СТЕПЬ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: www.ahstep.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: одна из крупнейших аграрных компаний юга России, объединяет ряд перспективных сельскохозяйственных предприятий, входит в состав АФК «Система».

Asiasale

Основное название: Asiasale
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: asiasale-fr.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: БИЗНЕС ПО РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ на OZON, Wildberries, KazanExpress с наценкой от 300%

Формула Трафика

Основное название: Формула Трафика
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: formulatraffica.ru

Описание деятельности: IT-компания, интернет-реклама, лидогенерация

путин сосет хуй у Зеленского

Основное название: путин сосет хуй у Зеленского
Другие названия: УКРАИНА ПОБЕДИТ
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности: Россияне, выходите на улицы! Свергайте путина! Бункерный дед украл ваше будущее!

ООО Техмастер

Основное название: ООО Техмастер
Другие названия: Техмастер , ООО Компания Авто-регион 29 , ООО ПО Авто-Радиатор , ООО ЭЛИС , ООО Компания АБ+ , ООО Эрлайн , ООО Айрус , ООО Торговый дом Гранада , ООО ЛЭТИС , ООО РАТ , ООО Компания Авто-компонент , ООО АС групп
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: trialli.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство изделий для автотранспортных средств с использованием дешёвой раб. силы.

ООО АЙСТУДИО ПРОЖЕКТ

Основное название: ООО АЙСТУДИО ПРОЖЕКТ
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности: проектная организация

Мотошкола Мотообраз

Основное название: Мотошкола Мотообраз
Другие названия: Мотошкола moto-obraz.com, Мотошкола "МОТО-ОБРАЗ", Мотошкола в Москве, Мотообраз, Мото-Образование АНО ЦПО, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОТО-ОБРАЗОВАНИЕ", Нек. орг. Мото-Образование, АНО ЦПО
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: moto-obraz.com
Описание деятельности: МОТОШКОЛА ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА МОТО-ОБРАЗ круглогодично обучает езде на мотоцикле в Москве. Опытные инструктора, трехуровневая программа обучения, помощь в сдаче экзамена и лучшие цены на обучение в Москве. Мы предоставляем услуги по обучению детей и подростков вождению на мотоцикле, а также программы повышения квалификации и мастерства для опытных райдеров. Прокачайте свои навыки, а уверенность в управлении мотоцикла принесет вам радость во время движения.

Модерн-Стиль А

Основное название: Модерн-Стиль А
Другие названия: ИП Алиева Л. Э.
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: ms-furnitura.ru

Описание деятельности: Компания «Модерн-Стиль А» имеет десятилетний стаж успешной работы на рынке мебельной фурнитуры и комплектующих. Товары поставляются напрямую от производителей, что дает возможность предложить клиентам доступные цены, выгодные условия сотрудничества и гибкую систему скидок. Одним из самых популярных предложений являются высококачественные мебельные ручки. В ассортименте имеются изделия, которые не только подарят комфорт и удобство эксплуатации мебели, но и станут ее украшением, интересным декоративным элементом. Травмобезопасность и эстетичность — вот главные критерии, по которым мы выбираем предложения...

ООО ЧАЗ «МКО»

Основное название: ООО ЧАЗ «МКО»
Другие названия: ООО «Частное Агентство Занятости «Межрегиональная Консалтинговая Организация»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Ижевск, Иркутск

Описание деятельности: ООО ЧАЗ «МКО» является первой в своем направлении! 20 лет на рынке труда! Мы сотрудничаем с крупнейшими строительными организациями! Наши специалисты ведут строительство стратегически важных объектов по всей России! Мы ценим и достойно оплачиваем труд наших сотрудников!

Engineering Services

Основное название: Engineering Services
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: ENGINEERING SERVICES – это инжиниринговая компания, оказывающая услуги в сфере строительства: технический надзор и обследование, топосъемка, управление проектами и др. услуги. На сегодняшний день компания представлена в Астане, Алматы, Атырау, Шымкент, Ташкент, где работают более 140 сотрудников.