Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: stanles.ru

Описание деятельности: Продажа мебели Белорусского производителя

АО «Собинский хлебокомбинат»

Основное название: АО «Собинский хлебокомбинат»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Владимир

Описание деятельности: Производство спортивных батончиков

ООО Смартбар Групп

Основное название: ООО Смартбар Групп
Другие названия: АО Собинский Хлебокомбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: smartbar.ru

Описание деятельности: Производитель продуктов питания для здорового образа жизни

Техноком - электро-пневмоавтоматические изделия

Основное название: Техноком - электро-пневмоавтоматические изделия
Другие названия: ООО «Техноком»
Сайт: tcarm.ru

Описание деятельности: Ценность каждого окружающего нас в быту предмета складывается как из его самостоятельной эргономичности, так и из функциональности, дизайна. А любой санитарный прибор в вашей квартире просто обязан иметь вентиль, с помощью которого можно быстро перекрыть напор воды при чрезвычайных ситуациях и неисправности. Ведь любая жилая зона - это важная ячейка многоэтажного здания. Для отопительных же источников, как элементов общей инженерной системы, внешний вид очень важен еще и потому, что они практически везде находятся на виду. Каким бы ни был выбранный вами архитектурный стиль, изделия, создаваемые и...

Ветклиника ГАВ

Основное название: Ветклиника ГАВ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: vetgav.com

Описание деятельности: Домашние животные – члены нашей семьи, их беды часто бывают для нас не менее важны, чем собственные. Мы готовы прийти им на помощь – Ветклиника «ГАВ» ❤️ У нас есть все виды услуг: - вакцинация, - ратолог, - терапия, - хирургия, - онкология, - стоматология, - офтальмология, -диагностика узи и все виды анализов! И даже Вет-Аптека)

Евротек

Основное название: Евротек
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: evrotek.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания "Евротек" – это молодой сплоченный коллектив единомышленников. Оптово-розничная торговля широким спектром оборудования: сварочная техника, компрессоры, пневмоинструмент, насосы,генераторы,электроинструмент, тепловые пушки, садовая техника. Представительство производителей: Telwin, Merkle, Aurora, OMG, Speroni, INE, ewm, Scorpio. Поставка промышленного сварочного оборудования, учебный центр, сервисный центр. Интернет-магазин.

“Бюро переводов Win-Win”

Основное название: “Бюро переводов Win-Win”
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: gowinwin.ru

Описание деятельности: Все виды переводов с иностранных языков (устный: письменный, аудиовизуальный), нотариальное заверение перевода, апостилирование, консульская легализация, смежные около-переводческие услуги: верстка, вычитка носителем языка

Компания «Асфальтстрой»

Основное название: Компания «Асфальтстрой»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: asfaltstroy.com
Описание деятельности: Компания «Асфальтстрой» предоставляет в аренду спецтехнику различного назначения. Кроме того, выполняем дорожно-строительные работы любого уровня сложности. Наши заказчики гарантированно получают в свое распоряжение надежное и качественное оборудование, которое в сжатые сроки справится с любой задачей.

Двери Рязани

Основное название: Двери Рязани
Другие названия: ООО "Двери Рязани"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.dveri-rzn.ru
Регион работы: Рязань

Описание деятельности: Компания "ДВЕРИ РЯЗАНИ" рада предложить широкий выбор дверных изделий по доступным и адекватным ценам в большом количестве. Наш каталог имеет большое разнообразие дверей, как по своему оформлению, а также функциональному назначению. Благодаря использованию качественного сырья и оборудования мы можем предложить надежные, современные изделия. Одним из наших наиболее популярных видов продукции являются двери со шпоном. Главной особенностью таких дверей является: каркас, выполнен из сосновых брусьев, поверхность сверху покрывается специальными панелями МДФ, за счет использования особенного клейкого...

HRScan.pro

Основное название: HRScan.pro
Другие названия: HRScan
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: hrscan.pro

Описание деятельности: ПОДБИРАЕМ ЛУЧШИХ В DIGITAL & IT. ПОТОМУ ЧТО МОЖЕМ. Почему мы: - Выгодно - Платите только после того, как кандидат вышел на работу и прошел первые дни адаптации. - Любим Digital - Используем современные методы поиска и цифровые решения, постоянно развиваемся и изучаем всё новое. - Своя база кандидатов - Позволяет предлагать проверенных кандидатов с рекомендациями. - Мы говорим с вами на одном языке - Мы знаем, что такое арбитраж трафика, CPA-сети, чем занимается Affiliate-менеджер, что такое антифрод и многое другое.