Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

РКСЕРВИС

Основное название: РКСЕРВИС
Другие названия: ООО "РКСЕРВИС"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительство и проектирование

ассоциация строителей амуро-якутской магистрали ооо

Основное название: ассоциация строителей амуро-якутской магистрали ооо
Другие названия: ООО " Ассоциация строителей АЯМ"

Элопак

Основное название: Элопак
Сайт: www.elopak.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания Elopak является одним из ведущих производителей упаковки и упаковочных систем для жидких пищевых продуктов. В 70-х годах компания Elopak начала освоение новых рынков в странах бывшего СССР и к 1991 году около 100 линий розлива молока и жидких молочных продуктов в пакеты Pure-Pak® с транспортно-распределительной системой были поставлены молокозаводам по всему Советскому Союзу. До 2023 года головной офис компании находился в Норвегии, Осло. В настоящее время компания переходит к новому брэнду PRIMECARTONPAK, успешно сохраняя лидерские позиции в индустрии.

Элопак

ЧСТ стандарт

Основное название: ЧСТ стандарт
Сайт: chst-standart.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Производство и поставка комплексных решений, продуктов и расходных материалов для санитарии и гигиены пищевых предприятий.

ООО "Висла"

Основное название: ООО "Висла"
Другие названия: Висла
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: okna-visla.ru
Регионы работы: Оренбург, Самара

Описание деятельности: Установка окон, дверей

Нативия

Основное название: Нативия
Сайт: nativia.shop

Описание деятельности: Компания Нативия была создана в 2011 году. Наша цель - предоставлять людям эффективные, безопасные и доступные возможности для улучшения качества жизни, красоты и долголетия.

ООО Про Аква

Основное название: ООО Про Аква

Пинскдрев

Основное название: Пинскдрев
Другие названия: Салон-магазин белорусской мебели "Пинскдрев"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: mebelpinskdreva.ru
Описание деятельности: Салон-магазин белорусской мебели "Пинскдрев" - ваш идеальный партнер для создания уютного и стильного интерьера. Мы предлагаем широкий выбор высококачественной мебели, изготовленной из натуральных материалов с использованием передовых технологий. "Пинскдрев" - это место, где вы найдете все необходимое для обустройства вашего дома или офиса. Наш салон-магазин представляет разнообразные коллекции мебели, включающие в себя спальни, гостиные, кухни, детские комнаты, офисную мебель и многое другое. Мы стремимся удовлетворить различные потребности и предпочтения наших клиентов, предлагая разнообразие...