Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Бизнес-Партнер

Основное название: Бизнес-Партнер
Другие названия: ООО «Бизнес-Партнер»
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Бизнес-консалтинг. Внедрение инструментов продаж в компании. Помощь владельцам компаний в построении системы в отделе продаж, контроле и сопровождении команды; повышение уровня переговорных навыков менеджеров отделов продаж, увеличение конверсии; разработка и внедрение технологии продаж индивидуально под каждого клиента; проведение тренингов, мастер-классов для исполнительных директоров, РОП и менеджеров.

Prazdno

Основное название: Prazdno
Другие названия: Компания Праздно
Сайт: prazdno.ru

Описание деятельности: Организация и проведение праздничных мероприятий в Москве и Подмосковье

АНО ДПО Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина

Основное название: АНО ДПО Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина
Другие названия: АНО ДПО ММА им. С. П. Боткина
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: sdo.medicina.academy

Описание деятельности: Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина занимает лидирующие позиции в сфере дополнительного профессионального образования в области медицины и здравоохранения. Предоставляет разнообразные курсы повышения квалификации для врачей, медицинских сестер, фармацевтов и других специалистов.

Аммир

Основное название: Аммир
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: ammir.org
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: АММИР — экологическая компания из Санкт-Петербурга, ведущая свою деятельность более 10-ти лет. Мы старательно работаем над тем, чтобы сплотить близких по духу людей в общем стремлении сделать нашу планету чище. Главная ценность компании — её сотрудники; верим, что отношение к людям — это то, с чего начинается любой проект, и — то, что определяет наши общие успехи! По настоящее время нашей компанией успешно реализованы проекты: по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности; выполнены государственные контракты с рядом крупных предприятий...

Новосибирскавтодор

Основное название: Новосибирскавтодор
Другие названия: АО «Новосибирскавтодор»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.nskavtodor.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: АО «Новосибирскавтодор» — одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний дорожно-строительной отрасли в России, выполняющая полный спектр дорожных работ от строительства до эксплуатации. В 2023 году АО «Новосибирскавтодор» выполняет дорожные работы в Новосибирской, Омской, Кемеровской, Челябинской, Курганской областях, Алтайском Крае, Республике Алтай и Республике Татарстан.

Чудесное рядом

Основное название: Чудесное рядом
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: vk.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Мы сеть магазинов авторских подарков Чудесное Рядом, работаем с 2012 года, растем и развиваемся в лучших туристических локациях Санкт-Петербурга и Москвы. На сегодняшний день открыто 4 магазина, которые ежедневно дарят радость тысячам людей. Присоединяйтесь к нашей команде!

hookoff

Основное название: hookoff
Другие названия: Хукофф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: hookoff.ru

CV Database

Основное название: CV Database
Другие названия: ЗАО «СиВи Дейтабейс»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: cvdb.ru
Описание деятельности: Карманное агентство

Advance Finance Alliance

Основное название: Advance Finance Alliance
Другие названия: Advance Finance Alliance (AFA)
Сайт: www.afa.ua

Описание деятельности: Кредит под залог от частных инвесторов. Финансовые консультанты.

ESSAONE

Основное название: ESSAONE
Другие названия: ЭССАВАН
Сфера деятельности: Торговля

Описание деятельности: Китайская торговая площадка, представительство