Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Бассейная 2
Другие названия: Бизнес Центр Арена Сити
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: arena-city.com

Описание деятельности: орговый и бизнес комплекс Арена Сити – мир роскоши в самом центре Киева. Комплекс состоит из четырех частей: Arena City, Mandarin Plaza, Arena Entertainment и Arena Class. Эксклюзивные бутики и галереи, клубы и рестораны на любой вкус, центр современного искусства и офисный центр – то что представляет собой Арена сити.

ООО ИК "Европа инвест"

Основное название: ООО ИК "Европа инвест"
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: es-europa.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Визовый центр, транспортная компания, онлайн бухгалтерия, студия дизайна и разработки сайтов, иммиграционный центр (переезд в Италию на пмж), агентство недвижимости в Сербии

Автовышка PVM174 в аренду в Челябинске

Основное название: Автовышка PVM174 в аренду в Челябинске
Другие названия: Автовышка PVM174
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: pvm174.ru
Описание деятельности: Добро пожаловать в нашу компанию, специализирующуюся на предоставлении услуг по аренде автовышек в Челябинске! Мы предлагаем широкий выбор автовышек различных типов и грузоподъемности, которые помогут вам выполнить задачи на высоте безопасно и эффективно. Наш автопарк состоит из современного и надежного оборудования, обеспечивающего высокую стабильность и маневренность при работе. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам выбрать оптимальную автовышку, исходя из ваших потребностей и требований проекта. Мы предлагаем гибкие условия аренды, включая различные сроки аренды и гибкую ценовую...

ООО Металл-ДК

Основное название: ООО Металл-ДК
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: metall-dk.ru

ООО "УК Басманов"

Основное название: ООО "УК Басманов"
Другие названия: Басманов
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности: Группа компаний бывшего депутата Омарова Г.З.: ООО "УК Басманов" (ИНН 9701137338), ООО "Проминвестстрой" (ИНН 7726502726), ООО "Басманов" (ИНН 9701090753), ООО "Стройинвест" (ИНН 7726746419), ООО "Инвестресурс" (ИНН 7704510723), ООО "Усадьба Мирамарэ" (ИНН 9701085633), ООО "МЕЖДУНАРОДНОЕ АГЕНТСТВО ВОСТОК ПЛЮС" (ИНН 5017127170), ООО "МД Ресурс" (ИНН 7705225743).

ГБУ Дирекция развития объектов здравоохранения Москвы

Основное название: ГБУ Дирекция развития объектов здравоохранения Москвы
Другие названия: ДРОЗ
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: dirzdrav.mos.ru

Описание деятельности: Развитие здравоохранения Москвы, ремонты государственных больниц и поликлиник

ГАЗ

Другие названия: Asiasale
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: asiasale-fr.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: БИЗНЕС ПО РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ на OZON, Wildberries, KazanExpress

Каскод Электро

Основное название: КамВендинг
Другие названия: КамВендинг - автомат газировки
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: kamvending.ru
Описание деятельности: КамВендинг предлагает широкий выбор питьевых автоматов, которые предназначены для обеспечения свежей, фильтрованной водой. Наши автоматы оснащены передовыми технологиями, которые обеспечивают высокую степень гигиены и безопасности. Мы предлагаем различные модели, включая автоматы с возможностью охлаждения и нагрева воды, автоматы с функцией добавления ароматов и автоматы с возможностью заполнения собственных контейнеров. Мы также предлагаем автоматы газировки, которые позволяют насладиться свежеизготовленными газированными напитками прямо на месте. Наши автоматы газировки предлагают широкий выбор...