Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Торгово-монтажная компания Вектор

Основное название: Торгово-монтажная компания Вектор
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: wector-24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Рязань, Ярославль

Описание деятельности: Торгово-монтажная компания Вектор занимается ремонтом окон, натяжных потолков, установкой входных и межкомнатных дверей. Мы ответственно подходим к работе, используем только проверенные материалы и комплектующие. Мы в кратчайшие сроки выполняем ремонтные работы, создавая комфортные условия и улучшая качество жизни наших клиентов. У нас предусмотрены скидки для льготных категорий граждан, ведем максимально лояльную ценовую политику. Выезд в любую точку города и проведение расчётов бесплатны. Гарантия до 5 лет на все услуги. Работаем в 18 городах России.

Лесавик

Основное название: Лесавик
Другие названия: ООО "Лесавик"
Сайт: lesavik.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: ООО «ЛЕСАВИК» - Центр комплексных решений по обеспечению безопасности высотных работ на крупных промышленных и строительных объектах любой сложности на территории РФ. Миссия Мы видим свою миссию в продвижении культуры безопасных методов строительных, ремонтных и монтажных работ с неукоснительным ростом производительности труда за счёт внедрения новых технологий организации безопасных мест производства работ Цель Реализация потребностей наших клиентов по организации безопасных мест доступа на высоту. Быстро. Надёжно. Безопасно.

АЗТЕК

Основное название: АЗТЕК
Другие названия: ООО "ТК АЗТЕК"
Регион работы: в Московской области

ООО "Топ-Сантехника"

Основное название: ООО "Топ-Сантехника"
Другие названия: ООО "СЭМС", ООО "Торговый Дом Нептун"
Сайт: top-santehnika.ru

Описание деятельности: Торговля сантехникой.

Право знать

Основное название: Право знать
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Описание деятельности: надо исправить ошибки

BRO CHANGER

Основное название: BRO CHANGER
Другие названия: BRO CHANGER - обменник электронных валют
Сайт: brochanger.com

ООО СТРОЙ СИБ

Основное название: ООО СТРОЙ СИБ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Фасады, отделка, берётся за все тк заказов нет

Мир Вендинга

Основное название: Мир Вендинга
Другие названия: avend.ru www.solocoffee.su coffeesolo
Сайт: mirvendinga.ru

Описание деятельности: Вендинговая компания. Продажа, установка и обслуживание вендинговых аппаратов, производство кофе и закусок.

КОНСАЛТЛАЙН

Основное название: КОНСАЛТЛАЙН
Другие названия: КонсалтЛайн Консалтлайн КОНСАЛТЛАЙН
Сфера деятельности: Услуги

Описание деятельности: Бухгалтерия. Бухгалтерские услуги, бухгалтерская компания, ведение бухгалтерии, бухгалтерия все услуги по бухгалтерии, ведение бухгалтерской отчетности, бухгалтерский учет. Налоговые и юридические услуги. На момент отзыва находятся по адресу Кузнецкий мост 21/5. На сайте представлена недостоверная информация.

ООО "Агрохолдинг Мирный"

Основное название: ООО "Агрохолдинг Мирный"
Другие названия: ООО "Мирный-Адыгея"
Сайт: dry-milk.ru

Описание деятельности: Производство молочной продукции из козьего молока. Торговые марки "БЕЛОЕ ЗОЛОТО" и "КОЗОЧКА С ОБЛАЧКА". Производство находится в Адыгее, офис в Москве