Intel

Основное название: Intel

Описание деятельности: Американская корпорация, производящая широкий спектр электронных устройств и компьютерных компонентов, включая микропроцессоры, наборы системной логики (чипсеты), разработкой ПО и др.

intelligence software

Основное название: intelligence software
Другие названия: ООО "Интеллидженс софтвеа"
Сайт: intelligence-software.com

Описание деятельности: -разработка программного обеспечения для геоинформационных систем, геопорталов с высокой нагрузкой, их наполнение и поддержка функционирования высокой степени надежности и эффективности; -системная интеграция полного цикла для геоинформационных систем, консалтинг по их внедрению; -дистрибуция геоинформационного программного обеспечения; -разработка, дизайн и печать пространственных данных на любую территорию Российской Федерации на различных носителях И форматах ГИС Esri ArcGIS, MapInfo, Intergraph, Панорама и НЕВА, ИнГЕО; -разработка, производство и продажа собственного высокотехнологичного...

intelogis

Основное название: intelogis
Другие названия: Интеллектуальные логистические системы, ИЛС, ООО "ИЛС"
Сайт: intelogis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Курск, Орел, Томск

Описание деятельности: Разработка, внедрение и продажа систем мониторинга транспорта и планирования маршрутов доставки

IntelOptima

Основное название: IntelOptima
Другие названия: ИнтелОптима
Сайт: inteloptima.ru

Описание деятельности: Продвижение сайтов в сети Интернет, SEO-оптимизация сайтов

Intensa

Основное название: Intensa
Другие названия: Интенса
Сайт: www.intensa.ru
Описание деятельности: Мы занимаемся разработкой сайтов, их поддержкой и продвижением с 2007 года. Наша основная специализация — комплексное развитие e-commerce проектов. Нам это нравится, поэтому мы работаем со всей ответственностью, честно и с душой. Мы ищем единомышленников, которым важен результат и постоянный рост. Наша компания — резидент креативного кластера «Октава». Это модное и интересное место для творческой деятельности, образования и развлечения. Вы будете работать в современном open-space офисе в самом центре города. Приходите в гости!

InteractMe

Основное название: InteractMe
Другие названия: (ИнтерэктМи)
Регион работы: Рязань

Internest

Основное название: Internest
Сайт: www.internest.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Основное направление деятельности - создание технологических и бизнес-решений в области интернет-маркетинга.

Internet Media Gid

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"
Сайт: novostroy-gid.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Йошкар-Ола, Калининград, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности: адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru

InternetOpen

Основное название: InternetOpen
Другие названия: ООО "InternetOpen"
Сайт: www.internet-open.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Интернет-маркетинг, разработка и поисковая оптимизация сайтов

intersoft

Основное название: intersoft
Другие названия: Интерсофт Лаб, Интерсофт, Финансовая Информатика, intersoft lab
Сайт: www.iso.ru

Описание деятельности: IT консалтинг, внедрение хранилищ данных