ICL-КПО ВС

Основное название: ICL-КПО ВС
Другие названия: НТЦ ВС, НТЦ СТ, НТЦ ПС и КР, НТЦ ФС, НТЦ КИС, НТЦ ИОС, ПКЦ, Global Delivery Centre (GDC)
Сайт: icl.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань

Описание деятельности: ICL-КПО ВС крупнейший системный интегратор в России. Мы предоставляем комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба. История успеха началась в 1991 году со слияния Казанского производственного объединение вычислительных систем (КПО ВС) и британской компании International Computers Limited (ICL). ICL-КПО ВС - истинно российская компания, так как гармонично сочетает в себе лучшие традиции Востока и Запада. Мы приглашаем тебя в команду профессионалов, которые...

IClick

Основное название: IClick
Другие названия: Йа Щолк
Сайт: iclick.ru

Описание деятельности: IT-аутсорсинг для вашего бизнеса

Icore

Основное название: Icore
Другие названия: Ай Ко
Сайт: i-core.ru
Описание деятельности: Был приглашён на собеседование должность руководитель проектов ИТ. Первый этап с руководителем группы управления проектами Натальей Острейко, прошло нормально и обнадеживающе. Второе - с участием зам. ген. директора Андреем Сафоновым и дир. департамента управления проектами Николаем (фамилию не помню) - маленьким смурным мужчинкой. Он долго всматривался в свой айфон и был сосредоточен на нем во время беседы. Мало было вопросов по предметной области проектов и методике управления проектами. Складывалось впечатление, что Николай плохо подготовился. Спросил, например, где работает моя жена. Я был...

ICS

Основное название: ICS
Другие названия: Intelligent corporate solutions, ООО "Интеллектуальные корпоративные решения"
Сайт: ics-it.ru

Описание деятельности: Компания ICS (Intelligent Corporate Solutions) – интегратор комплексных BI-решений (систем корпоративной отчетности), разработчик хранилищ данных и бизнес-приложений.

iCTurbo

Основное название: iCTurbo
Другие названия: ООО «Айси Турбо»
Сайт: www.icturbo.ru

Описание деятельности: Мы занимаемся контекстной рекламой в Москве и России с 2002 года. Настраиваем кампании в самых популярных сервисах Рунета — Яндекс.Директ и Google AdWords. Специалисты iCTurbo ежегодно посещают семинары Яндекса и проходят аттестацию Google AdWords Professional. Мы не только применяем уже существующие действенные методы, но и пользуемся собственными разработками. Создаем инструменты веб-аналитики, а также специальные приложения, которые представляем на отраслевых форумах и конференциях. Входим в крупнейшую в России digital-группу iConGroup, сотрудничаем с другими рекламными, коммуникационными и...

Ideas 4 Web

Основное название: Ideas 4 Web
Другие названия: Ideas4Web, I4W
Сайт: i4w.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Комплексный интернет-маркетинг, разработка и продвижение сайтов.

Ideco

Основное название: Ideco
Другие названия: Ideco Studio
Сайт: ideco.su

Описание деятельности: Ideco молодая студия,которая предоставляет услуги по ПО, веб-дизайну, 3D моделированию и разработке 2D&3D игр. В нашей группе вы найдёте много полезной информации по программированию, 3D дизайну, созданию игр и прочего)) Вы всегда можете разместить свои статьи,видео,записи и комментарии, дабы они не нарушали правила сообщества и относились к тематике группы) Также мы поддерживаем всех наших участников полезными статьями и советами.Вы всегда можете обратиться в сообщения группы за информацией, оставить свои статьи, комментарии или вопросы на стене сообщества.

IDF COMPANY

Основное название: IDF COMPANY
Другие названия: ООО "АЙ ДИ ЭФ"
Сайт: idfc.ru

Описание деятельности: На сегодняшний день IDF COMPANY - это аккредитованная ит-компания РФ, собственная хостинг-площадка, более 100 реализованных проектов, комплекс компетенций, а также 95% индекс потребительской лояльности, а это значит что почти все клиенты довольны нашей работой. Основные услуги: ecommerce(интернет-магазины), техническая поддержка, корпоративный порталы, хостинг и администрирование.

IDWeb

Основное название: IDWeb
Сайт: www.idweb.ru

Описание деятельности: Создание сайтов IDWeb - кидалово. Студия IDWeb являлась участником рынка профессиональных Интернет- приложений с 2008 года. Как писалось - Количество постоянных удаленных сотрудников - 50 Отзывы на Профиль на free-lance.ru с отзывами о сотрудничестве с нами - http://www.free-lance.ru/users/idweb/opinions/?from=frl&period=0#op_head Это все до 2012 года. В начале 2012 года студия начала разваливаться и развалилась. Не оплачена работа порядка 20 сотрудников! Не платят месяцами. Конек фирмы найм фрилансеров удаленщиков как правило на украине, без подписания договоров, и кидание через пару...

iecorp.ru

Основное название: iecorp.ru
Другие названия: ИП Маханов Иван Андреевич
Сайт: iecorp.ru
Описание деятельности: Занимаються разработкой программного обеспечение для отделов продаж