ingate development

Основное название: ingate development
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт: www.ingate.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности: Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Ingenius Systems

Основное название: Ingenius Systems
Другие названия: ООО Ингениус Системы
Сайт: igsystems.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Фабрика стартапов. Аутсорсинг веб и мобильных проектов под ключ.

Ingram Micro

Основное название: Ingram Micro
Другие названия: Один, Odin,ИМ ИНЖИНИРИНГ СЕРВИСЕЗ
Сайт: www.odin.com

Описание деятельности: Ху**я а не компания,- это если кратко. Если подробно хороший соц. пакет, неплохие условия. НО 80% людей просто уё**и. Если вы им не понравитесь, то они вас зае**т, что бы уволить. В зависимости от команды выжимаю из людей по полной, если хотите работать с 8 до 20 а потом из дома, то добро пожалывать, если хотите, что бы РЫЖИЙ https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18892923_484965168562066_6115223041590359187_n.jpg?oh=b5fc554be7bfc674b764fa2514c44251&oe=5A6AFC66 начальника вас матом обругал, то добро пожаловать!!! Москва г, пр-кт.Ленинградский, д.15, стр.18, пом.5, 125040

Innova

Основное название: Innova
Другие названия: Иннова
Сайт: www.inn.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Иннова известна в первую очередь, как издатель и локализатор онлайн-игр на территории России и СНГ. Но наша основная цель — стать лидером на рынке онлайн-развлечений.

Innovative People

Основное название: Innovative People
Сайт: www.inpglobal.com
Регионы работы: Москва, Самара, Уфа

Описание деятельности: Innovative People — группа компаний, предоставляющая комплексные услуги в сфере информационных технологий. Innovative People была основана в 2006 году. За это время нами успешно реализовано более 300 проектов в области заказной разработки, управлении проектами, поддержке ИТ-систем, анализе и настройке бизнес-процессов.

INPAS

Основное название: INPAS
Другие названия: ООО "ИНПАС КОМПАНИ"
Сайт: inpas.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности: кассы пос-терминалы

InsideOnline веб-студия

Основное название: InsideOnline веб-студия
Сайт: insideonline.ru
Регион работы: Курган

Описание деятельности: Разработка и поддержка веб-сайтов.

instream

Основное название: instream
Другие названия: ООО "Инстрим"
Сайт: www.instream.ru

Описание деятельности: Разработка ПО для "Вымпелком" (Билайн)

INTEC

Основное название: INTEC
Другие названия: Intec, Интек, ИНТЕК
Сайт: intecweb.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тобольск, Челябинск

Описание деятельности: г. Челябинск, ул. Труда, 64А, офис 201. Основной сферой деятельности компании является создание, продвижение и оптимизация сайтов в Челябинске, оказание услуг в области интернет-маркетинга и внедрение корпоративных порталов.

INTEC, интернет-агентство

Основное название: INTEC, интернет-агентство
Другие названия: ИНТЕК, INTECWEB
Сайт: intecweb.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Интернет-Агентство «INTEC» основано в 2006 году. Основной сферой деятельности компании является создание, продвижение и оптимизация сайтов в Челябинске, оказание услуг в области интернет-маркетинга и внедрение корпоративных порталов, призванных повысить эффективность работы Вашей компании. Высоких результатов в областях интернет-маркетинга и электронной коммерции мы достигли, используя в своей работе передовые технологии, эффективные программные решения и современные методы интернет-маркетинга, профессиональный и креативный веб-дизайн, надежный хостинг и оперативную поддержку.