iFellow

Основное название: iFellow
Другие названия: ООО «АЙФЭЛЛ»
Сайт: www.ifellow.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Компания iFellow оказывает услуги в области разработки, тестирования и сопровождения информационных систем, организации и оптимизации ИТ-процессов, методологии и автоматизации процессов разработки, поиска и подбора персонала.

iFuture (SPB iFuture)

Основное название: iFuture (SPB iFuture)
Другие названия: SPB Splat
Сайт: www.spb-ifuture.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разработка IT решений для ставок на спорт.

igo

Основное название: igo
Другие названия: igo.city, ИП Сметанин
Сайт: igo.city

Описание деятельности: IGO специализируется на разработке и создании приложений для iOS и Android. Сочетая современные принципы проектирования с новейшими технологиями, мы предлагаем мобильные решения, которые упрощают бизнес-процессы и открывают новые возможности взаимодействия с клиентами. Мы растем и всегда находимся в поиске людей с горящими глазами. Если это про вас — напишите нам. Проектирование и разработка Android / IOS мобильных приложений.

ilkit (АЙ ЛАЙК АЙТИ)

Основное название: ilkit (АЙ ЛАЙК АЙТИ)
Другие названия: ООО "АЙ ЛАЙК АЙТИ Сервис"
Сайт: ilkit.ru

Описание деятельности: It - аутсорсинг

ILN SOFTLAB

Основное название: ILN SOFTLAB

Описание деятельности: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Imedia Solutions

Основное название: Imedia Solutions
Другие названия: ЧП Аймедиа Солюшенс
Сайт: www.imedia24.ru
Описание деятельности: Сайты под ключ, продвижение сайтов, разработка фирменного стиля, создание логотипа, разработка мобильных приложений, продажа и внедрение Битрикс24, настройка бизнес-процессов различной сложности,интеграция сайта с 1С, разработка веб-сервисов, блокчейн разработка

Imstartup

Основное название: Imstartup
Сайт: www.imstartup.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Новосибирск

Описание деятельности: Компания Imstartup предоставляет комплексные услуги в области веб-дизайна для развития бизнеса своих клиентов на просторах интернета.

INDAO

Основное название: INDAO
Сайт: www.indao.pro
Описание деятельности: Обеспечиваем стабильный поток клиентов из поисковых систем с гарантией результата по технологии SEO 360°

index.art

Основное название: index.art