iba telecom

Основное название: Ibay
Другие названия: Айбэй ВЕБ СТУДИЯ ЛЕНДИНГОН ДИРЕКТОР ДАВЫДОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
Сайт: tv.ibay.online
Регион работы: Набережные Челны

Описание деятельности: Создание сайтов и сервисов в интернете

ibay.online

Основное название: ibay.online
Другие названия: vk.com/ibay.online
Сайт: ibay.online

Описание деятельности: Комплексное ВНЕДРЕНИЕ amoCRM amoCRM - это полный набор инструментов, которые раскроют потенциал вашего отдела продаж и повысят его эффективность. Всего за 2 недели мы настроим систему под Ваши бизнес-процессы и обучим сотрудников.

IBM

IBS

Основное название: IBS
Сайт: www.ibs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь

Описание деятельности: Мы – национальный лидер. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов и экономики России, повышая конкурентоспособность нашей страны на международном рынке. Мы определяем стандарты и вектор развития индустрии высоких технологий и идем в авангарде позитивных преобразований, изменяя мир к лучшему.

IBS Datafort

Основное название: IBS Datafort
Другие названия: ООО ИБС ДатаФорт
Сайт: www.datafort.ru

Описание деятельности: IBS DataFort — поставщик услуг IT аутсорсинга

ICBCOM

Основное название: ICBCOM
Другие названия: ООО "АйСиБиКоМ", ООО "Региональные коммуникации", ООО "Рком", ООО "Кком"
Сайт: icbcom.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Самара

Описание деятельности: Разработка и внедрение приборов и ПО.

ICEBERG Sports Analytics

Основное название: ICEBERG Sports Analytics
Другие названия: Айсберг Спортивная аналитика
Сайт: iceberg.hockey

Описание деятельности: Разработка ПО аналитической системы для хоккейных клубов

iceberg-selection.com

Основное название: iceberg-selection.com
Другие названия: 1touch-trade.com
Описание деятельности: Будьте осторожны. Работают мошенники. Не поддавайтесь на их уловки. Для начало приходит сообщение на почту о дополнительном заработке за неделю от 20000 рублей от Филиппа Дементьева, потом инструкция для регистрации для торговли бинарными опционами с доверенным брокером. Затем пополняют счет на 500 долларов. После проходишь еще одну инструкцию на сайт iceberg-selection.com. Якобы работает робот и дает заработать. После ему нужно скидывать отчет о балансе и в конце он ничего не выплачивает за процент заработанный. Я этому не поддался, имейте ввиду и будьте осторожны. Деньги пропадутти ни с чем не...

ick.su

Основное название: ick.su
Сайт: ick.su
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Автоматизации организаций.