ispring

Основное название: ispring
Другие названия: Айспринг, Ричмедиа
Сайт: www.ispring.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола

Описание деятельности: iSpring разрабатывает программные продукты и облачные сервисы для e-Learning.

iSpring, г. Йошкар-Ола

Основное название: iSpring, г. Йошкар-Ола
Сайт: www.ispring.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола

Описание деятельности: Продажа онлайн курсов, дистанционное обучение

IT - компания Start

Основное название: IT - компания Start
Другие названия: ООО "Старт"
Сайт: www.start32.ru
Регион работы: Брянск

Описание деятельности: Создание сайтов, разработка программного обеспечения, продвижение/поддержка сайтов, хостинг, полиграфия и иные виды деятельности

IT BOX

Основное название: IT BOX
Другие названия: АЙ ТИ БОКС СОФТ
Сайт: www.itboxcons.ru

Описание деятельности: IT-Box - компания, оказывающая услуги по разработке и внедрению информационных систем. Мы повышаем эффективность Вашего бизнеса, внедряя системы управления ресурсами предприятия (ERP), бизнес-аналитики (BI), бюджетирования, документооборота и отношений с контрагентами (CRM), а также делаем специализированную разработку, в случае если задачи наших Заказчиков являются специфичными. В штате IT-Box работают только опытные сотрудники, каждый из которых выполнил более 5-6 успешных проектов в сфере ИТ-консалтинга, некоторые занимаются ИТ-консалтингом и разработкой более 10 лет. В своей работе мы хорошо...

IT Director itdir.ru

Основное название: IT Director itdir.ru
Сайт: www.itdir.ru

Описание деятельности: абонентское обслуживание компьютеров организаций

It Expert

Основное название: It Expert

Описание деятельности: Компания работает с Hadoop.

It one

Основное название: It one
Другие названия: it-one.ru
Описание деятельности: Россия, Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 17

it panda

Основное название: it panda
Сайт: www.itpanda.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности: Компания it panda занимается разработкой и продвижением сайтов. Динамично развивающаяся компания (разработано уже почти 2000 сайтов и за последний год открыто 2 филиала).

IT service +

Основное название: IT service +
Другие названия: ИП Зацепин

Описание деятельности: Обслуживание компьютерной техники,мед техники,видеонаблюдение выезд на дом бесплатно.Низкие цены аутсорсинг.

IT Universe

Основное название: IT Universe
Другие названия: ИТ Юниверс
Сайт: it-universe.ru
Регион работы: Самара
Описание деятельности: О компании: - Построение IT-инфраструктуры - Виртуализация - Автоматизация IT-деятельности - Системы электронного документооборота - Автоматизация бизнес-процессов адрес: Самара, ул. Ерошевского, 3, оф. 329