it-Логика

Основное название: it-Логика
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Разработка, внедрение, сопровождение 1С.

IT-МАСТЕРИНГ

Основное название: IT-МАСТЕРИНГ
Сайт: it-mastering.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Томск

Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов

it-палитра

Описание деятельности: Создание сайтов, СЕО продвижение, дизайнерские услуги

IT-сервис

Основное название: IT-сервис
Другие названия: сервисный центр Калашников

Описание деятельности: Ремонт электроники(ноутбуки и др. устройства)

IT2G

Основное название: IT2G
Другие названия: ООО Айтитуджи
Регионы работы: Москва, Краснодар, Самара, Саратов, Тюмень

ITargency

Основное название: ITargency
Другие названия: Айтаргенси
Сайт: itargency.ru

Описание деятельности: Полный цикл от разработки до продвижения сайтов. Верстка, юзабилити, продвижение в поисковых системах, анализ статистики, контекстная реклама

Itart ООО

Основное название: Itart ООО
Сайт: itart.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: IT Аутсорс, заправка картриджей

itbox

Основное название: itbox
Другие названия: it-box, ай ти бокс, итбокс
Сайт: itboxcons.ru

Описание деятельности: Внедрение MS Dynamics AX и некоторых других информационных систем

ITC RUS

Основное название: ITC RUS
Другие названия: ООО "ITC RUS"
Сайт: itc-rus.ru

Описание деятельности: Телекоммуникационная компания ITC RUS основана в 2009 году. Компания «ITC RUS» — одна из крупнейших в России провайдеров виртуальных услуг связи, работающий по модели SaaS. Наш основной продукт виртуальная АТС, сервис для организации телефонии со множеством функций, прозрачным веб-интерфейсом и механизмом интеграции с любыми СRM-системами. На конец 2014 года мы обеспечиваем связью более 100 000 компаний по всему миру. Их число растет в среднем на 10% в месяц, при этом каждый третий новый клиент приходит по рекомендации того, кто уже использует наши услуги. Деятельность компании осуществляется на...

Itcenterspb, Itcentermsk, Экватор

Основное название: Itcenterspb, Itcentermsk, Экватор
Другие названия: Itcenterspb, Itcentermsk, Экватор, Компьютерная помощь, Сервисный центр
Сайт: itcentrspb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Очередные специалисты по компьютерной помощи. Чеки по 10-30 тысяч за чистку от вирусов. Наеб в чистом виде. Живут по адресу: метро Фрунзенская, ул. смоленская 33, к. 11