Forex4you

Основное название: Forex4you
Другие названия: Лучшая компания для начинающих и профессионалов - проверено шесть лет работы и более миллиона клиентов и партнёров!!!
Сайт: anubis26.jino.ru

Описание деятельности: Многие начинающие трейдеры по различным причинам в начале пути несут убытки и сливают депозиты. С последующим уходом с форекса окончательно и бесповоротно. Некоторым форекс компанием удалось сократить отток начинающих трейдеров благодаря созданию сервиса копирования ссылок со счетов успешных трейдеров в реальном времени. Сервис позволяет получать такую же прибыль как и у выбранного Лидера. Все просто и доступно, сделки копируюися в автоматическом режиме.Один из таких сервисов - Share4you подробности на сайте - http://anubis26.jino.ru/forex-bax.html

Fortis.online

Основное название: Fortis.online
Другие названия: Fortis
Сайт: fortis.online
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания Fortis - резидент инновационного центра Сколково (входит в ГК МОНОПОЛИЯ) - разрабатывает современный программный продукт на рынке транспортной логистики. Благодаря нашим знаниям и опыту в данной сфере, этот продукт становится уникальным, который не имеет аналогов в России. Общий штат ГК Монополия насчитывает около 1000 постоянных сотрудников. В нашей дружной команде большой штат IT-специалистов различных профилей: разработчики, аналитики, тестировщики, дизайнеры, системные администраторы и специалисты технической поддержки. Мы очень дорожим нашей особой внутренней атмосферой,...

FoxInet Studio

Основное название: FoxInet Studio
Другие названия: FoxInet
Сайт: foxinet.ru
Описание деятельности: FoxInet Studio - команда профессионалов в области разработки сайтов на UMI.CMS. Это подтверждает место в рейтинге разработчиков среди студий-партнёров UMI.CMS. FoxInet умеет делать рабочие сайты под потребности любого бизнеса! В нашем штате нет фрилансеров, все сотрудники, включая менеджеров, обучены этой мощной системе управления. Мы работаем только с UMI.CMS и знаем все «фишки» этой системы. FoxInet ценит и любит UMI.

Fozzy

Основное название: Fozzy
Другие названия: ООО «Единая сеть»
Сайт: fozzy.com
Описание деятельности: Fozzy - это быстрый виртуальный хостинг для сайта. Общая пропускная способность собственной сети холдинга — более 4 Терабит. Команда Fozzy включает специалистов со всего мира. Наш фокус - быстрый хостинг, основанный на современных технологиях и на наших принципах работы без бюрократии. Работаем честно - мы не продаем волшебные безлимитные тарифы и заоблачные возможности. Подробную информацию можно посмотреть на сайте fozzy.com.

Fresh Office CRM

Основное название: Fresh Office CRM
Другие названия: Свежие Решения
Сайт: www.freshoffice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

FrontRange Solutions

Основное название: FrontRange Solutions
Сайт: www.frontrange.ru

Описание деятельности: Один из центров разработки ПО типа CRM, help-desk, ITSM, Call Centers и что там еще -я не запомнил

Fs-link

Основное название: Fs-link
Другие названия: It kontakt

Описание деятельности: Обслуживание баз данных и ит структуры магазинов

fsfsf

Основное название: fsfsf
Другие названия: ХПС "Интренэшнл" ЗАО "Амфора-Групп" ООО "Эс Эй Ти Сервисез энд Текнолоджис"
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Тестирование ПО

FunBox

Основное название: FunBox
Другие названия: ФБ Групп
Сайт: funbox.ru
Описание деятельности: Программное обеспечение ∙ Автоматизация производств ∙ Новые технологии

FUSION

Основное название: FUSION
Другие названия: FUSION компания по созданию и продвижению сайтов
Регион работы: Омск
Описание деятельности: компания по созданию и разработке сайтов