General-site

Основное название: General-site
Другие названия: Сотчихин Иван
Сайт: general-site.tilda.ws
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Услуги по созданию и продвижению сайтов

Generix Group

Основное название: Generix Group
Другие названия: ООО Женерикс Групп Восток
Сайт: www.generixgroup.com

Описание деятельности: Вендор облачных решений для управления цепями поставок. Основной и единственный нормальный продукт Система управления складом

GEORGE Сonsulting

Основное название: GEORGE Сonsulting
Другие названия: Георг Консалтинг
Сайт: gcons.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Тюмень

Описание деятельности: Построение отделов продаж "под ключ" и внедрение црм (CRM-систем) amoCRM в компаниях в Москве, Сочи, Туле, Красноярске и других крупных городах Российской Федерации

GetMoreLeads

Основное название: GetMoreLeads
Сайт: getmoreleads.ru
Описание деятельности: Компания GetMoreLeads уже более 3 лет предоставляет качественные услуги по онлайн продвижению для малого и среднего бизнеса. За время работы успешно реализовано более 200 проектов. Мы используем новейшие методы и практики в области онлайн продвижения товаров и услуг, благодаря чему наши клиенты получают высокие результаты.

GetResponse

Основное название: GetResponse
Сайт: www.getresponse.ru

Описание деятельности: Мы GetResponse, польская SaaS-компания, в которой работают более 300 человек, нам доверяют 350 000 клиентов по всему миру. Мы на рынке с 1998 года. Мы глобальные, мы работаем удаленно и у нас мультикультурная среда, но мы разделяем одинаковые ценности

Gett

Основное название: Gett
Другие названия: ООО Геттакси Рус
Сайт: gett.com
Описание деятельности: Gett - международный сервис для вызова такси .

getticket

Основное название: getticket
Другие названия: getticket.ru Геттикет

GFA Games

Основное название: GFA Games
Сайт: gfagames.com

Описание деятельности: Мы – Российская, коммерческая, игровая компания, основанная в 2016 году Герасимовым Филиппом Александровичем в городе Москва “Меня давно привлекала игровая индустрия. Еще с раннего детства я интересовался играми и всегда хотел создать свою, не похожую на другие” – рассказывает генеральный директор компании Текущий штат сотрудников насчитывает более 50-ти специалистов На данный момент, GFA GAMES, работает над проектом в жанре пост апокалипсис

Gigabit

Основное название: Gigabit
Другие названия: Гигабит ИП Иванов С.Ю
Сайт: www.gigabit21.ru
Регион работы: Чебоксары

Описание деятельности: Ремонт компьютеров и ноутбуков, сотовых телефонов, смартфонов и планшетов, техники Apple, обслуживание организаций, выезд на дом и в офис.

GILLER MEDIA DIGITAL DISCOUNTER №1

Основное название: GILLER MEDIA DIGITAL DISCOUNTER №1