Gillie Software

Givemesite

Основное название: Givemesite
Другие названия: Веб-студия Givemesite
Сайт: www.givemesite.ru
Описание деятельности: Услуги: Создание сайтов с нуля SEO-продвижение сайтов Дизайн сайтов

Global Intellect Service

Основное название: Global Intellect Service
Другие названия: GIS
Сайт: udsgame.com

Описание деятельности: Компания Global Intellect Service (GIS) стартовала на рынке России и СНГ 2 марта 2014 года. На сегодняшний день GIS — это холдинг, которому принадлежат бренды: Game и NutriStrike. Представительства и дочерние компании открыты в России, Европе, США и Азии. Продукцией компании пользуются более чем в 163 странах мира. Компания имеет свой собственный штат разработчиков, и все они обладают высшим техническим, математическим либо физическим образованием. Среди наших специалистов: аспиранты и кандидаты наук. География привлечения сотрудников очень обширна: основной состав представлен ведущими специалистами...

Global PS

Основное название: Global PS
Другие названия: ООО "Пандекс"
Сайт: www.global.ps

Описание деятельности: компания, предоставляющая сервисные услуги по организации и техническому обслуживанию сетей платежных терминалов.

GlobeDrobe

Основное название: GlobeDrobe

Описание деятельности: Добрый день мне понравилось Ваше предложение и в свою очередь предлагаю встречное у меня есть проект я молодой стартап и разработал бизнес проект по интернет продажам как внутри так и на мировом рынке. Предлагаю свою кандидатуру удалённого сотрудника .Мои бизнес идеи знают на мировом рынке. С уважением Юрий.

globogames

Основное название: globogames
Другие названия: глобогеймз
Сайт: globogames.ru

Описание деятельности: Разработка игр

Globosphere Russia

Основное название: Globosphere Russia
Другие названия: Big.ru, Тандем, ИП Кузнецов В.Н.
Сайт: globosphere.ru

GlowByte

Основное название: GlowByte
Другие названия: ГлоуБайт
Сайт: gbconsulting.ru

Описание деятельности: Компания GlowByte была создана в 1997 году. С 1997 по 2004 год основными направлениями бизнеса были ИТ аутсорсинг и разработка ПО. C 2004 года активно развивается направление ИТ консалтинга, которое в настоящий момент является основной областью деятельности компании.

go812

Основное название: go812
Другие названия: ооо Энки Леа
Сайт: www.go812.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Сайт города Санкт-Петербурга. Реклама на сайте города.