FIT

Основное название: FIT
Другие названия: ООО "ФИТ", ООО "Франс информатик энд технолоджи", France Informatique et Technologie
Сайт: www.fit.ru

Описание деятельности: разработка ПО

FlexSoft

Основное название: FlexSoft
Сайт: www.flexsoft.com

Описание деятельности: Разработка и сопровождение семейства АБС "Ва-Банк"

FOODCARD

Основное название: FOODCARD
Сайт: www.foodcards.ru
Описание деятельности: Наша организация занимается эмиссией и процессингом электронных платежных карт и предоставлением специальных платежных решений для организаций. Одно из решений, которое мы предлагаем организациям сегодня – это электронные платежные карты на питание сотрудников. Мы являемся первым оператором электронных карт на питание в России. Карты foodcard позволяет организациям без лишних затрат организовать и управлять корпоративным питанием, а так же использовать данное решение как удобный инструмент мотивации сотрудников. Для сотрудников карта предоставляет выбор разнообразных ресторанов и кафе для...

Foodmap

Основное название: Foodmap
Другие названия: Ооо "ФУДМАП"
Сайт: myfoodmap.ru

Описание деятельности: Стартап - мобильное приложение foodmap.

Foodplex

Основное название: Foodplex
Другие названия: Plazius, SberFood
Сайт: sberfood.ru
Описание деятельности: Сбербанк, Рамблер, GHP Group и несколько частных инвесторов объединились для создания компании FoodPlex – единой цифровой платформы для ресторанов. Это позволило объединить в одном проекте опыт таких команд как PLAZIUS, Афиша- Рестораны и R-Keeper.

for-sage.info

Основное название: for-sage.info
Другие названия: ООО "ФОР-САЖ.ИНФО"
Сайт: for-sage.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Казань, Калининград, Новосибирск, Тюмень

Описание деятельности: Социальная сеть для Бизнеса. На нашем сайте вы можете не только общаться, знакомиться, делится фотографиями, слушать музыку, смотреть фильмы но и зарабатывать прямо не выходя из дома. Наши разработчики, создали уникальный ресурс, как для обычных пользователей, так и для деловых людей, продвигайте свой бизнес, зарабатывайте деньги, общайтесь с друзьями и знакомьтесь с новыми людьми!

Fora Soft

Основное название: Fora Soft
Другие названия: Фора Софт, ForaSoft, Fora-Soft
Сайт: forasoft.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания оказывает услуги разработки видео программных решений. Создание видео чатов и программных продуктов для организации видео конференций , систем видеонаблюдения и интернет ТВ.