EVA Corporation

Основное название: EVA Corporation
Другие названия: Маркетинговое агентство EVA Corporation
Сайт: 9310802.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Интернет-агентство по созданию и продвижению сайтов.

Evelopers

Основное название: Evelopers
Другие названия: ООО "Расофт", ООО "Эвелоперс"
Сайт: www.evelopers.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ЭВЕЛОПЕРС объединяет в себе компании ООО Расофт (основана в 1999 году) и ООО Эвелоперс (основана в 2008 году). В течение почти 20-летней нашей истории, мы специализируемся на разработке программного обеспечения на заказ, в основном, сложнофункциональных B2B приложений для электронного бизнеса. Компания также осуществляет консалтинг, реализацию и внедрение автоматизированных систем электронного документооборота на основе платформы Alfresco и систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) от мирового лидера в сфере облачных технологий — компании Salesforce.com. Центр разработки находится в...

Everypixel Group

Основное название: Everypixel Group
Другие названия: PressFoto, Pressmaster, ООО "Цифровая собственность"
Сайт: www.everypixel.com
Описание деятельности: Everypixel Media Innovation Group — компания, которая создаёт цифровой контент и разрабатывает инновационные продукты для авторов креативных проектов. Компания была основана в 2005 году и специализировалась на производстве стоковых изображений (лицензированные фотографии, приобретаемых для коммерческих целей). К 2008 году наша продакшн вошел в ТОП-5 лучших мировых стоковых студий. Тогда, на заре нашего славного пути, мы назывались Pressfoto, и наша команда состояла исключительно из талантливых фотографов, искусных ретушеров и реактивных специалистов по описанию изображений. С насыщением рынка...

Eviset

Основное название: Eviset
Другие названия: ООО Ивисет
Сайт: www.eviset.ru
Описание деятельности: Специализируется на сопровождение и разработке программного обеспечения на базе 1С

Evorate

Основное название: Evorate
Другие названия: Evorate, Эворейт
Сайт: evorate.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Веб-студия полного цикла. Всё, от проектирования и создания сайта до его продвижения и оптимизации

Evrica

Основное название: Evrica
Другие названия: Эврика маркетинг

Описание деятельности: Evrica – агентство интернет-маркетинга. Массив опыта позволяет нам решать задачи любой сложности и с самыми невероятными KPI. Мы дали себе слово сделать интернет-маркетинг прозрачным и удобным — в отношениях с клиентами, партнерами, сотрудниками. И нам это удается. Неофициальный девиз Evrica: «Любовь к делу и компетентность». Мы почти 8 лет вкладывали в него и собираемся вкладывать впредь. Это хороший принцип – нашим клиентам он только на руку. В инструментах делаем ставку на технологичность и автоматизацию, а в кадровой политике – на классных и активных специалистов в digital.

eWolk

Основное название: eWolk
Другие названия: ООО"КОНТУР"
Сайт: ewolk.ru

Описание деятельности: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД 2: 62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения 62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая 63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность 63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов 73.11 Деятельность рекламных...

ex-lab

Основное название: Exceed Team
Другие названия: Exceed-Team, ExceedTeam
Сайт: exceed-team.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания, которая разрабатывает IT решения для бизнеса по всему миру. Есть офисы в 5 городах на юге России: в Таганроге, Краснодаре, Новочеркасске, Майкопе и Шахтах.

Expert Solutions

Основное название: Expert Solutions
Другие названия: Ренесанс кредит
Сайт: www.expertsolutions.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности: компания занимается внедрением программного обеспечения для коллцентров, при устройстве трудового договора можно и не ждать.... после 2 недель выплачивают зп за первую неделю... о договоре речи и не идёт.... будьте бдительны начальник отлдела Сёмина Алсу... будет постоянно вам говорить что занята...и договоры скоро будут...уже дали какой-то запрос на их составление, Ведь вы не хотите опдписывать всякую чушь.... будьте бдительны работают там 2 проекта ренесанс кредит и скай экспресс