gamexp

Основное название: gamexp
Другие названия: nikita online
Сайт: www.gamexp.com
Описание деятельности: Nikita-Online – ведущий трешмейкер России. Фирма не предоставляет отпуска своим сотрудникам и не платит зарплату! С 1998 г. работал на фирме Федорчук П.В. (ака GoldenGrifon). В 2007 г. на фирме номинально давалось 24 дня отпуска и 24 дня отгулов. Но в отпуске было отказано без уважительной причины. В 2008 г. полагался отпуск 24 дня. Но снова в отпуске было отказано. Компенсацию за неиспользованные 72 дня фирма выплачивать отказалась. Вместо этого было заявлено (с ссылкой на различные законодательные акты), что отказ в предоставлении отпуска не является основанием для выплаты компенсации, компенсация...

Gde-saas

Основное название: Gde-saas
Другие названия: gde-saas.ru
Сайт: gde-saas.ru
Описание деятельности: Мы сами заядлые айтишники, сами используем большое количество онлайн-сервисов, поэтому данный проект для нас не просто каталог всех онлайн сервисов, а нечто большее. Мы каждый день делаем данный сайт более удобным, информативным, интересным, чтобы всем пользователям, кто использует в своей жизни онлайн сервисы было действительно проще и быстрее выбрать наиболее оптимальный! Всегда рады вашей обратной связи!

GE-Telecom

Основное название: GE-Telecom
Сайт: www.ge-telecom.ru

Описание деятельности: строительный холдинг, работающий в области проектирования и строительно-монтажных работ всех типов объектов связи и телекоммуникаций.

GE-telecom

Основное название: GE-telecom
Другие названия: гэп-инжиниринг
Сайт: ge-telecom.ru

Описание деятельности: Разведка, проектирование, строительно-монтажные работы и пуско-наладка сетей мобильной и фиксированной связи (транспорт РРЛ, ВОЛС, активное оборудование / базовые станции 2G, 3G, 4g / шпд wll, fttb, ftth, pon / скс)

gechtsoft

Описание деятельности: Продвижение, сайты

GeekBrains

Основное название: GeekBrains
Сайт: geekbrains.ru

Описание деятельности: GeekBrains - это сервис с комплексным подходом к обучению, который позволяет стать кодером с нуля, пройти гарантированную стажировку

Gem4me

Основное название: Gem4me
Другие названия: GEM4ME INVESTMENTS PLC
Сайт: gem4me.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Новгород

Описание деятельности: GEM4ME INVESTMENTS PLC – открытая инвестиционная структура, располагающаяся на Мальте и созданная с единственной целью – привлечение средств от инвесторов по всему миру и дальнейшее вложение этих средств в создание, отладку, продвижение на рынке и дальнейшее развитие общедоступного мессенджера GEM4ME.

General VR

Основное название: General VR
Другие названия: Inventive Retail Group ЛАНИТ
Сайт: www.general-vr.ru
Описание деятельности: Крайне непорядочное отношение к соискателям: 1) Перед тем, как посмотреть на ваше резюме, вам предлагают описать то, как вы видите их продукт на рынке. Видимо, сами они не в состоянии это сделать. 2) Как бы вы не старались отвечать на их тестовые задания, ответ вы не получите, ибо они даже не просматривают резюме. Так что, нет смысла рассказывать о своих подвигах. Им просто плевать на ваши резюме. Это - обыкновенный сбор данных от специалистов в той или иной области. К сожалению это стало обычным делом на hh.ru 3) Регулярно меняют описание вакансии, постоянно туда добавляют что-то новое. Хотите...

General VR

Основное название: General VR