Extyl-pro

EZ Post

Основное название: EZ Post
Другие названия: ezpost
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: разработка почтового рассыльщика

EZrandom

Основное название: Eхitеrra Digital Agency
Другие названия: Экзитерра
Сайт: exiterra.com
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: Компания Eхiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Наша миссия – приводить клиентов нашим клиентам. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO –продвижение сайтов я Яндекс и Google (ТОП-10-ТОП-1, трафик, лиды). SERM – управление репутацией (Eхiterra – основатель в России). SMM – маркетинг в социальных медиа. Интернет-магазины – разработка или аренда. Разработка WEB-сайтов. ...

f-keeper

Основное название: f-keeper
Другие названия: Онлайн маркет
Сайт: f-keeper.ru

Описание деятельности: f-keeper - Автоматизация закупок между поставщиками и ресторанами

F-Secure

Основное название: F-Secure
Сайт: www.f-secure.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Программное обеспечение, связанное с безопасностью: антивирус и проч.

f1soft

Основное название: f1soft
Другие названия: ООО "Технопарк"
Сайт: www.f1soft.ru

Описание деятельности: 1С сопровождение клиентов

F2FGroup

Основное название: F2FGroup
Сайт: f2fgroup.ru

Описание деятельности: Компания выявляет достоверность информации и эмоций по голосу и мимике человека. Своеобразный детектор лжи, только требует гораздо меньше времени, процесс автоматизирован и человек не подключен ни к каким датчикам или проводам.

F2FGroup

Основное название: F2FGroup
Другие названия: ЛКЛ
Сайт: f2fgroup.ru
Описание деятельности: F2FGroup - группа поведенческого анализа и исследований. Команда F2FGroup специализируется на исследованиях в области анализа поведения человека с целью определения эмоционального состояния и достоверности предоставляемой информации. F2FGroup использует в своей работе инновационное автоматизированное программное обеспечение, которое позволяет оценить риски в таких сферах, как: -Банки и микрофинансовые организации; -HR-отделы и службы безопасноcти; -Call-центры; -Страховые компании; -Логистические компании. В F2FGroup работают про

Fast Lane Ventures

Основное название: Fast Lane Ventures