DataLine

Основное название: DataLine
Другие названия: ДатаЛайн
Сайт: www.dtln.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: DataLine — специализированный поставщик услуг ИТ-аутсорсинга на базе собственной сети дата-центров в Москве и один из ведущих провайдеров облачных сервисов в России.

Datanyze

Основное название: Datanyze
Другие названия: ООО Датанайз
Сайт: datanyze.com
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Облачные платформы, хранение, анализ и обработка данных, Big Data, Data Intelligence, Data enrichment, SAAS for B2B

DATAPHONE

Основное название: DATAPHONE
Другие названия: Датафон
Сайт: dataphone-russia.com
Описание деятельности: Компания DATAPHONE - поставщик IT-решений в рознице и логистике.

DataSpace

Основное название: DataSpace
Другие названия: Центр обработки данных
Сайт: www.dataspace.ru

Описание деятельности: Центр обработки данных DataSpace – сертифицированный дата-центр (data center) уровня Tier III Facility, Tier III Design.

Datcroft

Основное название: Datcroft
Другие названия: ЗАО Datcroft Games, РуСофт
Сайт: www.datcroft.com
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Мы разрабатываем только лучшие игры. Наши запущенные продукты: Fragoria - http://fragoria.com, LegendOfKhans -http://legendofkhans.com, GetTheGun - http://getthegun.com, BravoBirds - http://bravobirds.com. Наши платформы - WEB, PC, iOs, Android. Мы продолжаем развивать наши продукты и готовим к запуску новые. В нашей команде порядка 50 высококлассных специалистов различного профиля, увлечённых своей работой.

DATUM Group

Основное название: DATUM Group
Сайт: datum-group.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: DATUM Group – современная компания, представляющая собой смешанный конгломератный холдинг, осуществляющий свою деятельность на территории России и стран ближнего зарубежья. Холдинг объединяет в себе несколько успешных бизнес-направлений, и имеет развитую сеть представительств и филиалов в крупных городах России. DATUM Group – высокотехнологичное, динамично развивающееся многопрофильное предприятие, осуществляющее свою деятельность в области информационных и геоинформационных технологий, геодезических и землеустроительных работ, полного комплекса инженерных изысканий и картографии, консалтинга в...

DBI

Основное название: DBI
Другие названия: ООО "Ди Би Ай"
Сайт: dbi.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Расширенная техническая поддержка информационных систем и баз данных: Oracle, MS SQL, Парус, Систем Электронного Документооборота (СЭД) и других.

DCA

Основное название: DCA
Другие названия: Data-Centric Alliance
Сайт: datacentric.ru
Описание деятельности: Data-Centric Alliance — это команда сильных математиков и программистов, специализирующихся на работе с Big Data и real-time системами. Мы превращаем их в эффективный инструмент для вашего бизнеса.

DCloud

Основное название: DCloud
Другие названия: Dcloud — IT services & consulting
Сайт: dcloud.tech
Описание деятельности: Масштабные международные проекты, сильная экспертиза в MSA и распределённых системах, прозрачность, честность и работа на результат в команде, основанной инженерами и для инженеров.

DDoS-GUARD

Основное название: DDoS-GUARD
Другие названия: OOO "ДДОС-ГВАРД"
Сайт: ddos-guard.net
Описание деятельности: DDoS-GUARD - лицензированный оператор связи, занимает лидирующую позицию в сегменте рынка услуг защиты от DDoS-атак (кибератак типа "отказ в обслуживании"). Сервисы компании лицензированы ФСТЭК России и внесены в Реестр отечественного ПО