Content-House

Основное название: Content-House
Другие названия: Контент-Хауз
Сайт: content-house.pro
Описание деятельности: Content-House предоставляет полный спектр услуг по созданию и наполнению электронных каталогов для компаний с широким ассортиментом товаров.

Convert Group

Основное название: Convert Group
Сайт: convertgroup.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Cox Media

Основное название: Cox Media
Другие названия: Cox Communications

Описание деятельности: Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Craft games

Основное название: Craft games
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Разработка мобильных игр.

crazy panda

Основное название: crazy panda
Сайт: www.crazypanda.ru

Описание деятельности: Разработчик социальных и мобильных игр

Crazy Panda

Основное название: Crazy Panda
Другие названия: ООО Интернет Панда
Сайт: www.crazypanda.ru

Описание деятельности: Разработчик социальных и мобильных игр Crazy Panda – наша компания зарекомендовала себя на мировом рынке рядом продуктов для социальных сетей и мобильных платформ. Компания входит в ТОП-3 российских разработчиков и в ТОП-30 мирового рейтинга. На сегодня продукты Crazy Panda запущены на 10 международных и российских ресурсах и переведены на 9 языков; в играх зарегистрировано более 60 миллионов пользователей. Успех Crazy Panda – заслуга команды международных специалистов, которые работают в России, Белоруссии, Украине, Англии, Португалии. Мы не только производим качественный контент, но и обеспечиваем...

crazy.studio

Основное название: crazy.studio
Другие названия: Студия веб-дизайна crazy.studio, www.crazy.studio, live:71c112c885a6f18f
Сайт: www.crazy.studio

Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов.

Creara Media

Основное название: Creara Media
Сайт: www.creara.ru

Описание деятельности: разработка игр для социальных сетей

Creative Force Team

Основное название: Creative Force Team
Другие названия: Андрей Парсаданян
Сайт: www.cfteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Томск

Описание деятельности: Создание одностраничного сайта с использованием php, html и js.

Creative Force Team

Основное название: Creative Force Team
Другие названия: Андрей Парсаданян
Сайт: cfteam.ru

Описание деятельности: Веб- и мобильная разработка, внедрение CRM, маркетинг.