Creative Force Team

Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Веб-студия

CreativePeople

Основное название: CreativePeople
Другие названия: ООО "КРЕАТИВ ПИПЛ"
Сайт: cpeople.ru
Описание деятельности: CreativePeople — независимое креативное агентство, команда творческих людей. Любую задачу, даже самую рутинную, мы рассматриваем как креативную. Мы не ограничиваемся стандартными методами и всегда ставим своей целью выведение бизнеса наших клиентов на качественно новый уровень. Мы занимаемся созданием идей, графическим и интерактивным дизайном, разработкой сайтов, поддержкой и продвижением компаний в digital-среде. Агентство регулярно входит в ТОПы различных отраслевых рейтингов. Мы удостоены многих престижных российских и зарубежных наград в области дизайна, веб-разработки и интерактивной...

CREMAP.PRO

Основное название: CREMAP.PRO
Другие названия: ООО КРЕМАП ПРО РУС
Сайт: cremap.pro
Описание деятельности: Информационно-аналитический сервис CREMAP.PRO – это источник исчерпывающих сведений об объектах коммерческой недвижимости, их владельцах и арендаторах. CREMAP.PRO предоставляет владельцам бизнеса экспертные данные о состоянии рынка коммерческой недвижимости, необходимые для принятия стратегических решений. Сервис создан командой профессиональных специалистов в области коммерческой недвижимости.

CRM-Soft

Основное название: CRM-Soft
Сайт: www.crm-soft.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Занимаются разработкой и внедрением собственных программных продуктов

CRM-systems

Основное название: CRM-systems
Сайт: crm-systems.info
Описание деятельности: CRM-systems - установка и поддержка CRM систем в русскоязычном сегменте. Офис расположен в Уфе. За множество лет работы был собран большой опыт по внедрению и работе с такими системами как Битрикс24, Onebox, Pipedrive CRM, Бит crm 8, Flowlu CRM и другими. Работаем с крупными организациями и малым бизнесом, берем задачи любой сложности по установке и внедрению CRM систем. Наша грамотная команда поможет вам избавится от рутинных процессов в бизнесе за кратчайший срок.

CRMprosto

Основное название: CRMprosto
Другие названия: CRMprosto

Описание деятельности: Настройка битрикс24

Crossover

Основное название: Crossover
Сайт: www.crossover.com
Описание деятельности: Разработка по удаленной модели

CRYPTALL Ltd.

Основное название: CRYPTALL Ltd.
Другие названия: BeEasy, Беспалов и Партнеры, ООО «Крипто», Cryptocompany Ltd., ООО "ДАТАСЕРВИС", ООО "ТРЕЙДКОМ", CRYPTALL Ltd., ООО "КБ Европейский Экспресс"
Сайт: alexander-bespalov.club
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: На данный момент: Криптовалюты, майнинг. Инвестиции в различного рода проекты. Консалтинговые услуги.

Crypterium

Основное название: Crypterium