Delta plus

Описание деятельности: Занимаются непонятно чем

Demetra Group

Основное название: Demetra Group
Сайт: www.webdemetra.ru
Описание деятельности: Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов Делаем свою работу с удовольствием. Всё получается. Индивидуальный подход к каждому Заказчику обеспечивает отличный результат. Не дешево. Качественно и с гарантией.

denivip

Destiny Development

Основное название: Destiny Development
Другие названия: Ddestiny, Дестени
Сайт: www.ddestiny.ru

Описание деятельности: Занимаются созданием, локализацией и изданием клиентских и браузерных игр.

DEVGAME

Основное название: DEVGAME
Другие названия: ДЕВГЕЙМ
Сайт: devgameou.com
Регионы работы: Воронеж, Новокузнецк

Описание деятельности: DEVGAME – компания по разработке мобильных игр с популярными брендами для детей. Мы выпустили уже больше 50 игр в Google Play и App Store, наши проекты вы можете найти в ТОП чартах сторов по всему миру. С 2016 года мы помогаем родителям занять ребенка полезным делом, создавая в играх пространство для развития. И у нас это получается – наши игры скачали более миллиарда раз.

DeWave

Основное название: DeWave
Другие названия: Ди Вэйв
Сайт: www.dewave.ru

Описание деятельности: разработка софта

Dicis

Основное название: Dicis
Сайт: dicis.ru
Описание деятельности: Компания Dicis - эксперт по внедрению и автоматизации продуктов 1С:Предприятия. Наша компания 1С:Франчайзи и предоставляет полный комплекс услуг по продаже, внедрению, обслуживанию и сопровождению 1С.

different way

Основное название: different way
Другие названия: difway.ru
Сайт: difway.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Мелкая контора, за работу не платят

diginetica

Основное название: diginetica
Сайт: diginetica.com

Описание деятельности: Diginetica – поставщик решений для построения омниканальной персонализации в eCommerce. Сервисное подразделение включает в себя широкий спектр услуг для создания и развития цифровых каналов ритейлеров. Ряд решений строятся на основе RichRelevance - платфоре омниканальной персонализации №1 в США и Европе. Компания разрабатывает собственные решения для онлайн и офлайн магазинов. В продуктовую линейку Diginetica входят также инструменты RichRelevance:

Digital Education Technology

Основное название: Digital Education Technology
Другие названия: DET, GZY University
Сайт: digitaledtech.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разработка и внедрение LMS платформ с адаптивным обучением. Разработка обучающего контента