Digital Garden

Основное название: Digital Garden
Другие названия: Школа маркетинговых коммуникаций
Описание деятельности: Обучающие курсы продвижения в Интернет и социальных сетях. SMM и маркетинговые коммуникации

Digital Grass Group

Основное название: Digital Grass Group
Другие названия: Диджитал Грасс Групп
Сайт: www.digital-grass.com

Digital october group

Основное название: Digital october group
Сайт: digitaloctober.ru

Описание деятельности: Центр Digital October — это место встречи глобально мыслящих профессионалов технологического сообщества. Деятельность центра сфокусирована вокруг двух основных направлений: новые технологии и технологическое предпринимательство.

Digital Universe

Основное название: Digital Universe
Сайт: digitaluniverse.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Новокузнецк, Новосибирск, Тольятти

Описание деятельности: Digital Universe - динамично развивающаяся компания-разработчик. Мы создаем качественные и инновационные игры и сервисы, которые наверняка займут достойную позицию на рынке онлайн развлечений, рассчитанных на самую широкую аудиторию. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела из множества городов и стран, объединенные общими интересами. Все мы - опытные и увлеченные специалисты, работающие над проектами мирового уровня. Мы уверены, что наши игры всерьез и надолго покорят сердца и умы миллионов игроков.

Digital агенство полного цикла IT-Designed

Основное название: Digital агенство полного цикла IT-Designed
Другие названия: ООО "IT-Designed"
Сайт: it-designed.ru

Описание деятельности: Мы являемся интернет-агентством полного цикла со своим штатом специалистов. Профессионально решаем задачи любого уровня сложности. Логотипы и веб-дизайн, корпоративные сайты и интернет-магазины, лэндинги и мобильные приложения, seo продвижение и контекстная реклама. Всегда фиксируем сроки, объемы и стоимость.

Digital-агентство Webbaron

Основное название: Digital-агентство Webbaron
Сайт: webbaron.ru

Описание деятельности: Разработка и продвижение сайтов, разработка фирменного стиля и логотипов, PR в интернете, лидогенерация, SMM и др. услуги.

Digital-агентство Команда F5

Основное название: Digital-агентство Команда F5

Digital-агентство Улей

Основное название: Digital-агентство Улей
Другие названия: Улей, Digital Улей, агентство digital-трансформации Улей
Сайт: www.wehive.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Агентство digital-трансформации. Занимается разработкой сайтов, внедрением корпоративных порталов Битрикс24, предоставляет услуги маркетингового продвижения, аналитикой.

digital.tools

Основное название: digital.tools
Сайт: digital.tools

Описание деятельности: Услуги по интернет маркетингу

digitlike

Основное название: digitlike