DIKIDI

Основное название: DIKIDI
Другие названия: DIKIDI Business, Дикиди бизнес
Сайт: dikidi.net
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: DIKIDI Business — бесплатный международный сервис онлайн-записи, автоматизации, управления и продвижения бизнеса в сфере услуг. Сервис используют бизнес-пользователи и клиенты из 87 стран. ДЛЯ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ: ✅ Единый электронный Журнал записи клиентов; ✅ Бесплатная Online-запись (Виджет на сайте компании, в соцсетях, в каталогах DIKIDI Online, на сайте dikidi.net и в мобильном приложении DIKIDI Online); ✅ Формирование клиентской базы с историей визитов и статистикой; ✅ Совместная работа и различные доступы к системе; ✅ Встроенный чат с клиентами и коллегами; ✅ SMS-напоминания клиентам...

Direct Line Development

Основное название: Direct Line Development
Другие названия: Direct Line, Директ Лайн
Сайт: directlinedev.com
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Разработка веб-сайтов, пользовательских программ и веб-приложений

DIS Group

Основное название: DIS Group
Другие названия: ООО "Data Integration Software"
Сайт: dis-group.ru

Описание деятельности: DIS Group создана в России, в 2005 году, и также имеет представительство в Казахстане. Компания является частью мирового холдинга Aman Group, головной офис которого находится в Израиле, представительства – в Великобритании, Польше, России и ряде других стран. DIS Group предлагает решения в области управления данными, бизнес-аналитики, защиты информации на базе технологий признанных мировых лидеров: Informatica, NICE Actimize и других. А также DIS Group проводит консалтинг и внедрение проектов по данным направлениям Наша миссия В эпоху digital-трансформации компании все больше...

Distillery

Основное название: Distillery
Другие названия: Distillery, RusWizards, WeezLabs
Сайт: distillery.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Разработка программного обеспечения, аутсорс на западные компании

Ditis

Основное название: Ditis
Другие названия: ООО.Дитис
Сайт: www.1ditis.ru
Описание деятельности: Техническая поддержка it аутсорсер 1С и прочего , Битрикс - разработка сайтов . В внедрение Битрикс 24 до него пробовали АмоCRM .) Самое крупное подразделение тех поддержки в городе Сыктывкар. Есть офисы в Нижнем Новгороде и Москве. Продажа Софта г. Москва Хорошевское ш. д. 32А, п. 9, офис 418 г. Нижний Новгород ул. Варварская д. 7, офис 9 г. Сыктывкар ул. Гаражная д. 9, офис 221

dm-it

Основное название: dm-it
Другие названия: http://www.dm-it.ru/
Сайт: www.dm-it.ru

Описание деятельности: создание сайтов и продвижение сайтов

DocsInBox

Основное название: DocsInBox
Другие названия: Доксинбокс
Сайт: egais.docsinbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности: Облачный документопровод между ресторанами и поставщиками.

Docsvision

Основное название: doctornet.pro
Другие названия: Digital Production Doctornet.pro
Сайт: doctornet.pro
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Компания занимающаяся разработкой web-сервисов и мобильных приложений

Dom.ru\Interzet

Основное название: Dom.ru\Interzet
Другие названия: АО "ЭР-Телеком Холдинг"
Сайт: interzet.domru.ru
Описание деятельности: 29 июня 2017 года я пришёл в компанию Dom.ru\Interzet (АО «ЭР-Телеком Холдинг») на собеседование, по приглашению через hh.ru, на вакансию «Специалист Технической Поддержки Первой Линии». По результатам собеседования, 3 июля 2017 г. мне было назначено обучение, включающее в себя один день вводной информации и шесть дней практических занятий. В первые два дня обучения я приходил вовремя, отвечал на вопросы, конспектировал и подготавливался к последующим занятиям, заучивая материал. На третий день обучения (5 июля 2017 г) должно было быть только второе практическое занятие. В этот день я подошёл вовремя к...