Clicktex

Основное название: Clodo.ru
Другие названия: Айти-Хауз, simplecloud.ru, https://ispdn.pro
Сайт: clodo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Хостинг на виртуальных серверах

Cloud DC

Основное название: Cloud DC
Другие названия: нет

Cloud4y

Основное название: Cloud4y
Другие названия: ООО "Флекс"
Регион работы: Ярославль

Cloudcrafting, Клауд Крафтинг

Основное название: Cloudcrafting, Клауд Крафтинг
Другие названия: ООО Подари
Сайт: cloudcrafting.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: IT аутсорсинг, создание веб сайтов

CloudDC

Основное название: CloudDC
Другие названия: ООО "АйЭмТи"
Сайт: clouddc.ru
Регион работы: Зеленоград

CNTS - Системная Интеграция

Основное название: CNTS - Системная Интеграция
Другие названия: CNTS
Сайт: www.cnts.ru
Описание деятельности: CNTS - системный интегратор, предоставляющий своим клиентам инновационные решения в области информационных технологий и систем безопасности, направленные на повышение эффективности деятельности предприятий сферы бизнеса и государственных структур на всей территории России. Практический опыт системного интегратора с 2001 года, знание передовых технологий, высокий уровень квалификации персонала позволяет внедрять самые современные и технически сложные системы на всех этапах создания IT-инфраструктуры. Полный комплекс услуг и мультивендорная политика делают возможным комплексно подходить к решению задач,...

Codex Optimus

Основное название: Codex Optimus
Сайт: codexoptimus.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разрабатывают для Узбекистана аналог банковского приложения

Coding Team

Основное название: Coding Team
Другие названия: Кодина Тим
Сайт: codingteam.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Coding Team - IT компания и поставщик высокотехнологичных продуктов и решений. Специализируемся на разработке мобильных приложений, порталов, личных кабинетов, маркетплейсов и сложных web решений для бизнеса в сферах E-commerce, Retail, Финтех и Pharma. Coding Team входит в ТОП50 лучших компаний по разработке мобильных приложений и аутстафу разработчиков.

Color-IT. Интернет-решения

Основное название: Color-IT. Интернет-решения
Другие названия: Color-IT
Сайт: color-it.ru
Регион работы: Дагестан

Описание деятельности: Наша компания основана в 2005 году. В основу работы мы всегда ставим задачи клиента – стараемся не просто разработать сайт, а принести определенную пользу и увеличить продажи. С таким подходом Color-IT остается лидером в своем регионе вот уже 13 лет. - Создание сайтов - Реклама в интернете - Продвижение компании - Внедрение Битрикс24 - Поддержка сайтов Среди наших клиентов компании самых разных отраслей и масштабов: небольшие локальные точки, крупные интернет-магазины, финансовые и юридические фирмы, фабрики и заводы.