Ceris Волгоград

Основное название: Ceris Волгоград
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Руководитель данной конторы Фомин Артем не платит за работу фрилансеру и скрывается по два месяца. Данный товарищ уговорил работать на него. были обещаны золотые горы. обещано было следующее - я пишу код на java под андроид, он предоставляет мне готовые графические заготовки(которые должен был писать его дизайнер) я их вставляю и пишу код. договирись что работа будет плановая - поэтапная. как только я заканчиваю один этап, сразу начинается следующий. чтобы не тратить время. сделать все надо за месяц и оплата 1100$. в итоге в процессе работы дизайнер куда-то пропал и мне пришлось еще и в фотошопе...

Cetera Labs

Основное название: Cetera Labs
Сайт: cetera.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности: Корпоративные сайты, интернет-магазины, интернет-СМИ

Chameleon 42

Основное название: Chameleon 42

Описание деятельности: Аутсорс-студия "Chameleon 42" осуществляет полный цикл производства игрового арта для мобильных, десктоп и консольных игр.

Chatfuel

Основное название: Chatfuel
Сайт: chatfuel.breezy.hr

Описание деятельности: Chatfuel — это одна из первых платформ для создания чат-ботов в Facebook и Telegram. Платформа помогает бизнесу проектировать и запускать ботов в работу. Доступен встроенный инструмент распознавания естественной речи (NLP), который «понимает» широкий диапазон запросов, и способен ситуативно отвечать на них.

Chillgaming

Основное название: Chillgaming
Другие названия: Чиллгейминг

CHOCALLATE

Основное название: CHOCALLATE
Другие названия: ДЕЛИКАНОВА ТАТЬЯНА
Сайт: www.chocallate.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: В нашей компании есть 2 основных вида деятельности: Продажи и Клиентский сервис Мы являемся частью нескольких компаний и успешно осуществляем: - продажи услуг - сопровождение проектов - развитие существующих клиентов - контроль подписание договоров - сбор ДЗ И нам уже есть чем гордиться! Мы успешно сотрудничаем с холдингом Ingate, Free-Lance.ru (FL.ru), ViHub, Exposystems, SiteSecure и др. Команда - это главное для нас! Поэтому мы уделяем особое внимание людям и их развитию. Приходи и станешь частью успешной компании!

Cinar

Основное название: Cinar
Сайт: cinar.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Агентство интернет маркетинга. Являются сертифицированным агентством Яндекса.

CINIMEX

Основное название: CINIMEX
Другие названия: Синимекс
Сайт: www.cinimex.ru

Описание деятельности: Компания «Синимекс» специализируется на проектировании архитектуры интеграционных решений, разработке заказных решений, внедрении собственных разработок и тестировании профильного ПО в банковском секторе. Специалистами компании реализованы десятки сложнейших проектов в крупнейших финансовых учреждениях России, международных производственных компаниях.

City life

Основное название: City life
Сайт: cl.world
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Пермь

Описание деятельности: Российская IT-компания, разработчик и правообладатель программного обеспечения, интеграционных модулей, коалиционной программы лояльности, сайтов и мобильных приложений под брендом City Life.

CityAds Media

Основное название: CityAds Media