Мистер Чек

Мицар

Основное название: Мицар
Сайт: www.mitsar-eeg.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания «Мицар» – разработчик и производитель медицинских систем для неврологии и функциональной диагностики.

МК Профессиоонал

Основное название: МК Профессиоонал
Другие названия: МК Профессионал Иваново
Сайт: mfc37.net
Описание деятельности: Ремонт и обслуживание оргтехники. Заправка и восстановление картриджей. Производство, продажа и ремонт бегущих строк.

мобил телеком

Основное название: мобил телеком
Сайт: www.mobilelement.ru

Мобильное Измерение

Основное название: Мобильное Измерение
Другие названия: Mobile Dimension
Сайт: www.mobiledimension.ru

Описание деятельности: Мы работаем с ведущими организациями в России и СНГ по широкому спектру вопросов: ИТ стратегия использования мобильных решений, повышение эффективности бизнеса, комплексная разработка IT-систем и мобильных приложений, интеграция с системами заказчика. Мы беремся за проекты, которые приносят нашим клиентам значительные долгосрочные улучшения и экономическую выгоду.

Мобильные Технологии 2.0

Основное название: Мобильные Технологии 2.0
Сайт: www.mobile-technik.ru
Описание деятельности: Компания занимается разработкой мобильных приложений для малого и среднего бизнеса.

мобильные финансы

Основное название: мобильные финансы
Другие названия: ООО "Мобильные Финансы"

Описание деятельности: Компания предлагает услуги по ведению бухгалтерского, кадрового учета и юридические услуги.

мобильные финансы

Основное название: мобильные финансы
Описание деятельности: ведение бухгалтерского и кадрового учета клиентских компаний.

Модерн

Основное название: Модерн
Другие названия: ООО "Модерн"
Сайт: ooo-modern.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Современные интернет-решения: Компания "Модерн" имеет многолетний опыт в области разработки интернет-продуктов и создании информационных систем. Молодой и дружный коллектив позволяет компании двигаться вперед и занимать лидирующие позиции на динамичном рынке интернет-услуг.

Мой Дом Онлайн

Основное название: Мой Дом Онлайн
Другие названия: ООО Развитие ЖКХ
Сайт: moydomonline.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности: Диспетчерская и Мобильное приложение для УК и ТСЖ. ... В Мой Дом Онлайн появилась новая услуга. Мы создаем брендированное мобильное решение для управляющей компании и личный кабинет на сайте.