Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

Основное название: Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»
Сайт: kg-gk.ru

Описание деятельности: Мы консультируем, обучаем и оказываем содействие по следующим направлениям: - комплексная безопасность; - юридический консалтинг; - бухгалтерский консалтинг; - кадровый консалтинг; - IT-консалтинг; - СРО, сертификация, лицензирование; - страховые услуги; - обучение, тренинги, семинары.

Консалтинговая группа Вертикаль

Основное название: Консалтинговая группа Вертикаль
Другие названия: ООО "ВЕРТИКАЛЬ"
Сайт: vertikalmsk.com

Описание деятельности: Консалтинговая группа Вертикаль — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, бухгалтерской, маркетинговой и строительно-инвестиционной деятельности. Цель нашей компании — решение проблем и помощь в системе управления бизнесом , в целях достижения высоких и динамических результатов. Иными словами: Консалтинговая группа Вертикаль — это управленческое консультирование по широкому кругу вопросов, оказываемое внешними консультантами для решения той или иной проблемы. Приоритетное направление деятельности...

Консалтинговая группа Руна

Основное название: Консалтинговая группа Руна
Сайт: www.runa.ru

Консалтинговая группа Руна

Основное название: Консалтинговая группа Руна
Сайт: www.runa.ru

консалтинговая компания CanWork

Основное название: консалтинговая компания CanWork
Другие названия: ООО "КЭНВОРК"
Сайт: can-work.ru

Описание деятельности: Аутсорсинг охраны труда, кадрового делопроизводства и менеджмента

Консалтинговая компания МОСКВА

Основное название: Консалтинговая компания МОСКВА
Сайт: www.consulting-moscow.ru

Описание деятельности: Консультационная компания Москва ориентирована в первую очередь на тех, кто только начинает делать свои первые шаги в мире интернет трейдинга. Мы постоянно ищем молодые таланты, у нас открыты различные вакансии финансовой направленности. Отсутствие опыта работы не является помехой, мы сами готовим молодых специалистов по уникальной методике.

Консалтинговая компания Москва

Основное название: Консалтинговая компания Москва
Другие названия: ИККМ Москва, ТКС-центр, Larson&Holz IT Ltd
Сайт: www.consulting-moscow.ru

Описание деятельности: Мошенники. Форекс.

Консалтинговая компания Приор Система

Основное название: Консалтинговая компания Приор Система
Другие названия: ООО "Приор Система"
Сайт: priorsystems.com
Описание деятельности: Технология © ЛХББ. Выявление первопричин низкого качества бизнеса и скрытого потенциала предприятий. Автоматическая мотивация персонала предприятий. Стратегия развития.

Консалтинговая компания Руна

Основное название: Консалтинговая компания Руна
Сайт: runa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

консист

Основное название: консист
Другие названия: консист бизнес груп
Сайт: www.cbgr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: IT консалтинг, заказная разработка...