Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Основное название: Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)
Другие названия: Волховский филиал АО «Апатит»
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.phosagro.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ФосАгро – российская вертикально-интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений.

ТПК Элсан

Основное название: ТПК Элсан
Другие названия: элсан
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Производство металлопроката: штрипс, профнастил, доборные элементы для кровли и стеновых сэндвич–панелей, водосточные системы, лист оцинкованный с полимерным покрытием. Услуги по обработке рулонной стали: отмотка от рулона, продольно-поперечный роспуск и наносим полимерные покрытия на рулоны.

Alexika

Основное название: Alexika
Сайт: alexika.com.ua
Описание деятельности: На этом сайте я нашел огромное количество полезной информации о различных онлайн-казино. Они предоставляют обзоры, рейтинги и подробные сравнения разных брендов. Это помогает принимать осознанные решения при выборе платформы для игры. Один из главных плюсов сайта https://alexika.com.ua/ - это независимость и объективность. Они не привязаны к какому-либо конкретному казино и не получают комиссию за рекламу. Вместо этого, они предоставляют полезную информацию, основанную на опыте и отзывах других игроков. Кроме того, на сайте https://alexika.com.ua/ вы найдете информацию о лицензировании и...

Sannaone

Основное название: Sannaone
Сайт: sannaone.com
Описание деятельности: SannaOne - это отличный ресурс, который предлагает обзоры и рейтинги различных брендов онлайн казино. Я сам неоднократно воспользовался этим сайтом и был приятно удивлен его информативностью и полезностью. На сайте SannaOne вы найдете подробные обзоры о различных онлайн казино, которые включают информацию о качестве игр, безопасности, доступности платежных систем и многом другом. Это помогает принимать информированные решения при выборе платформы для игры. Кроме того, SannaOne предлагает актуальные новости об онлайн казино индустрии, интересные статьи и советы, которые могут быть полезными для...

investigativedasboard.org

Основное название: investigativedasboard.org
Сайт: investigativedasboard.org
Описание деятельности: Здесь вы найдете обширную базу данных проверенных казино, а также полезную информацию и отзывы от игроков. В поисках надежного онлайн казино, где можно играть безопасно и с честными условиями, важно обратить внимание на репутацию и надежность платформы. Именно поэтому я рекомендую обратиться к Investigative Dashboard. Этот ресурс специализируется на исследовании и проверке различных онлайн казино, чтобы предоставить игрокам надежную информацию. С помощью Investigative Dashboard вы сможете узнать о лицензиях, которыми обладает каждое казино, а также получить информацию о независимых аудиторах,...

Торговая Компания «ПремДом»

Основное название: Торговая Компания «ПремДом»
Другие названия: ИП Кузин, ИП Макарова, ИП Каримова, ООО ФСП, ООО ПРЕМДОМ
Сфера деятельности: Торговля
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа межкомнатных дверей фабрики PROFIL DOORS

Everest

Основное название: Everest
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: ventiliruemye-fasady-moskva.ru

Описание деятельности: Компания «Everest» работает на рынке профессионального производства и монтажа фасадов и остекление ПВХ уже больше 16 лет. За это время фирма успела завоевать репутацию надежного и ответственного партнера, который предоставляет высококачественные профильные услуги полного цикла: подготовка технического задания; анализ технических параметров объекта; составление детального проекта; согласование объема и стоимости работ; изготовление фасадов; монтаж.

Педант

Основное название: Педант
Сайт: cleaning-pedant.ru

Описание деятельности: Компания Педант профессионального выполняет клининговые услуги любой сложности для юридических лиц Москвы уже более 8 лет. За это время мы обучили большую команду специалистов и разработали наиболее эффективные методы уборки

Россальп

Основное название: Россальп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: rossalp.ru

Описание деятельности: Компания Россальп работает в сфере промышленного альпинизма и высотных работ. Наши основные услуги: герметизация межпанельных швов, уборка снега с крыш, мойка фасадов, мойка окон альпинистами, ремонт фасадов, подсветка фасадов и монтаж праздничных украшений зимой.

Мир Станочника

Основное название: Мир Станочника
Сфера деятельности: Торговля
Описание деятельности: Компания динамично развивающаяся. Официальное трудоустройство, белая и достойная заработная плата, молодой и дружный коллектив, на испытательном сроке обучают, с любым вопросом можно подойти к руководителю и коллегам.