Пинскдрев

Другие названия: Салон-магазин белорусской мебели "Пинскдрев"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7916-560-04-28, +7915-203-37-91
Салон-магазин белорусской мебели "Пинскдрев" - ваш идеальный партнер для создания уютного и стильного интерьера. Мы предлагаем широкий выбор высококачественной мебели, изготовленной из натуральных материалов с использованием передовых технологий. "Пинскдрев" - это место, где вы найдете все необходимое для обустройства вашего дома или офиса. Наш салон-магазин представляет разнообразные коллекции мебели, включающие в себя спальни, гостиные, кухни, детские комнаты, офисную мебель и многое другое. Мы стремимся удовлетворить различные потребности и предпочтения наших клиентов, предлагая разнообразие стилей, цветов и дизайнов. Одним из ключевых преимуществ "Пинскдрев" является использование белорусских материалов и мастерства местных производителей. Мы гордимся своими корнями и поддерживаем родные промыслы, воплощая в жизнь белорусское наследие и традиции. Каждая деталь мебели "Пинскдрев" проходит строгий контроль качества, чтобы обеспечить долговечность, функциональность и эстетическое удовлетворение.

Отзывы о компании «Пинскдрев» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.