Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Вариант Безопасности обслуживание пожарной сигнализации
Другие названия: Вариант Безопасности
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: www.variantbezopasnosti.ru
Описание деятельности: Вариант Безопасности - профессиональная компания, специализирующаяся на обслуживании пожарной сигнализации. Мы предлагаем высококачественные услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию систем пожарной сигнализации для защиты жизни и имущества. Наша команда опытных специалистов обеспечивает надежную и безопасную работу всех компонентов системы, регулярно проводя технические проверки и обслуживание. Благодаря нам, клиенты могут быть уверены в надежной защите от пожарных угроз и спокойно заниматься своей деятельностью, зная,

ООО "Этим Онлайн"

Основное название: ООО "Этим Онлайн"
Другие названия: Этим Онлайн - сервис кассовой техники Эвотор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: rus-taho.com
Описание деятельности: Этим Онлайн - это современная компания, которая предлагает широкий спектр услуг и продукции в сфере кассовых аппаратов. Как сервисный центр, они обеспечивают качественное обслуживание и ремонт кассовой техники, гарантируя бесперебойную работу вашего оборудования. Кроме того, Этим Онлайн также является официальным дилером кассовых аппаратов Эвотор, предоставляя возможность приобрести современные, надежные и инновационные кассовые решения для вашего бизнеса. Благодаря высокому уровню профессионализма и отличному обслуживанию, Этим Онлайн становится надежным партнером для предпринимателей и компаний,...

Фреш Монт установка кондиционеров в спб

Основное название: Фреш Монт установка кондиционеров в спб
Другие названия: Fresh Mont установка кондиционеров в спб
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: fresh-mont.ru
Описание деятельности: Fresh Mont - компания по установке кондиционеров в Санкт-Петербурге. Мы специализируемся на предоставлении качественных и надежных услуг по установке и обслуживанию кондиционеров различных типов и марок. Наша команда состоит из опытных и профессиональных специалистов, обладающих глубокими знаниями в сфере климатического оборудования. Мы стремимся обеспечить комфортную атмосферу в помещениях наших клиентов, предлагая индивидуальные решения под каждую задачу. Наша фирма гарантирует качество выполненных работ и оперативность в реагировании на клиентские запросы. Сотрудничество с Fresh Mont обещает...

Патраков Генрих Сергеевич

Основное название: Патраков Генрих Сергеевич

Major Auto Москва

Основное название: Major Auto Москва
Другие названия: автохолдинг Major Auto Москва
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Описание деятельности: Очень советую автохолдинг Major Auto Москва.У них большой выбор автомобилей.Рекомедую.

ООО Решарм

Основное название: ООО Решарм
Другие названия: Решарм
Сайт: resharmru.clients.site
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство изделий из алюминиевых сплавов и т.п.

Компания Техносайт

Основное название: Компания Техносайт
Другие названия: ТЕХНОСАЙТ , ООО Балтийская звезда , ООО Грик , ООО Джин
Сайт: technosite.ru

Описание деятельности: Производство и продажа велосипедов.

The One

Основное название: The One
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Арбитражная команда The One. Льют траф на гемблу с ин-аппа и фейсбука

ООО "Яуза Моторс"

Основное название: ООО "Яуза Моторс"
Другие названия: Яуза Моторс Бутово ; Яуза Моторс Перово ; Яуза Моторс Таганка ; Яуза Моторс Митино
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Описание деятельности: Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств .Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств