Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

5P.Lab

Основное название: 5P.Lab
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: 5plab.ru

Описание деятельности: Лаборатория IT-маркетинга. Проводят маркетинговые исследования, создают товары и бренды и организовывают логистику по всему миру.

La Perla рыбный ресторан

Основное название: La Perla рыбный ресторан
Другие названия: La Perla морской ресторан СПб
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: laperlarest.ru
Описание деятельности: Ресторан La Perla - это уникальное место, где волшебство морского мира и изысканная кулинария сливаются в неповторимый опыт для истинных гурманов и ценителей морской атмосферы. Расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга, La Perla приглашает своих гостей на захватывающее путешествие по вкусам и ароматам моря. Вдохновленный неповторимым шармом побережья и уникальной культурой морских стран, ресторан La Perla предлагает богатое разнообразие блюд из свежайших морепродуктов, приготовленных с мастерством и любовью. Наша команда талантливых поваров использует только высококачественные ингредиенты, чтобы...

PRO AQUA

Основное название: PRO AQUA
Другие названия: НПО «ПРО АКВА»,«Торговый Дом «Про Аква», ПРО АКВА
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.proaqua.pro

Описание деятельности: Компания PRO AQUA – один из крупнейших российских производителей инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, канализации и отопления. Более 25 лет успешной работы на отечественном рынке позволяет компании активно расширять продуктовые линейки и увеличивать объемы поставок. Вся продукция, выпускаемая заводом PRO AQUA проходит строгий контроль в собственной аттестованной лаборатории на соответствие требованиям государственных стандартов, либо, при их отсутствии на данный вид продукции – внутренних нормативных документов предприятия.

All Smiles — центр цифровой стоматологии

Основное название: All Smiles — центр цифровой стоматологии
Другие названия: ООО “ЕВРОМЕД”
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: allsmilesdent.ru
Описание деятельности: Стоматологическая клиника

ЗАО Лира

Основное название: ЗАО Лира
Другие названия: ЗАО "Лира"
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: lira-rynok.ru
Регион работы: Пятигорск

Описание деятельности: Строительство, торговые площадки, гостиницы, рестораны, медицинские и культурные учреждения Пятигорска.

Йонд

Основное название: Йонд
Другие названия: СЗ ЙОНД.ОХТА, СЗ ЙОНД.ШУШАРЫ, СК РУСГАЗСТРОЙ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: yond.group
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Группа компаний Йонд - молодой Застройщик на рынке Москвы и Санкт-Петербурга, новый игрок на рынке девелопмента. В состав ГК Йонд входят специализированные застройщики (Йонд – Шушары, Йонд – Охта), которые базируются на ключевом менеджменте, объединившем специалистов с опытом работы на этом рынке. ООО "ЙОНД" ИНН 7806590206 ООО "СЗ "ЙОНД.ОХТА" ИНН 7802899931 ООО "СЗ "ЙОНД.ШУШАРЫ" ИНН 7802897518 ООО "СК "РУСГАЗСТРОЙ" ИНН 9717001220 ООО "М-ГРУПП" ИНН 7807080991

пск профиль

Основное название: пск профиль
Сайт: psk-profil.ru

MamedovGroup

Основное название: MamedovGroup
Другие названия: "Академия спорта", "Ландес", "Спорт Снаб"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: academy-sports.ru
Регион работы: Дагестан

Описание деятельности: Группа компаний "MamedovGroup"  более 20 лет занимается благоустройством территорий Республик СКФО, строительством и установкой детских площадок, спортивных объектов и зон отдыха. В состав холдинга входят: Компания "Ландес" - на сегодняшний день является лидером в Дагестане по строительству детских игровых площадок. С 2007 года на рынке Республики.За время работы компанией благоустроено свыше 150 дворовых территорий, скверов, парков и детских садов.  "Академия спорта"  занимается строительством футбольных полей с 2004 года. За время работы мы построили 945+ спортивных объектов, таких как:  ...

ИП Скориченко Лиана Сергеевна

Основное название: ИП Скориченко Лиана Сергеевна

Описание деятельности: цифровой маркетинг

zak digital

Основное название: zak digital
Другие названия: zak digital
Сайт: zak-digital.ru

Описание деятельности: zak digital - рекламное агентство полного цикла