Redstone capital

Основное название: Redstone capital
Другие названия: Finteca, SimpleFinance, 1331, SafeCrow, Safebox
Сайт: redstone.ru

Описание деятельности: Инвестиционный холдинг, включающий в себя порядка 10-ти компаний занимающийся финансированием в малый и средний бизнес.

Remind

renaissance development

Основное название: renaissance development
Другие названия: ООО Ренессанс Девелопмент
Сайт: www.rendvlp.com
Описание деятельности: «Ренессанс Девелопмент» – это инвестиционная компания в сфере коммерческой недвижимости.

RETAIL PARTNERS COMPANY

Основное название: RETAIL PARTNERS COMPANY
Другие названия: ООО "Ритейл Партнерс Компани"
Сайт: myrpc.ru

Описание деятельности: Компания RETAIL PARTNERS COMPANY работает на рынке пенсионного страхования с января 2009 года и представлена более чем в 40 регионах России. Наша компания является крупнейшим пенсионным брокером, а история компании отмечена яркими достижениями. Главное направление деятельности компании — консультирование застрахованных лиц о сути пенсионной реформы. Мы помогаем нашим клиентам знать все и даже немного больше о способах увеличения будущей пенсии. Мы верим в перспективу долгосрочного развития российской пенсионной системы и делаем ставку на динамичное развитие компании. Наша миссия: Быть лидерами в...

REVO Capital LLC

Основное название: REVO Capital LLC
Сайт: www.revocm.com
Описание деятельности: Инновационная инвестиционная компания. Управление купиталом с помощью алгоритмической торговли.

RMB Company

Основное название: RMB Company
Другие названия: Компания РМБ
Сайт: www.RMBcom.com

Описание деятельности: RMB company – это инвестиционная консалтинговая компания, занимающаяся анализом ситуации на мировых финансовых площадках. Наша главная задача – это разработка эффективных решений для высокого и стабильного заработка инвесторов. Компания работает с лучшими брокерскими домами мира. В зависимости от требований и возможностей клиента мы разрабатываем концепцию управления капиталом: Подбор торговой стратегии согласно требованиям и возможностям клиента (консервативная, рисковая, смешанная). Подбор необходимых инструментов в зависимости от опыта и пожеланий инвестора (широкий выбор платформ с...

Robokassa

Основное название: Robokassa
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сервис для приема платежей

Roistat

Основное название: Roistat
Сайт: roistat.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности: Roistat — одна из первых компаний, предоставляющих сервис аналитики, основываясь не на конверсии, а на конечной прибыли бизнеса. Общепринятые в отрасли системы аналитики и мониторинга посещаемости хоть и позволяют увидеть какие-либо тренды, но не предоставляют информации, на основе которой можно строить стратегию или вести операционную деятельность.
Основное название: [email protected]
Другие названия: Marian Anderson
Сайт: rosemaryloancompany.jw.lt

Описание деятельности: Примечание: максимальное количество: 10.000.000,00 Минимальная сумма: 3,000.00 1) Заемщик должен быть, по крайней мере 18yrs старый 2) Даже с плохой кредитной, мы по-прежнему Гарантия Заемщик займа 3) кредит может быть предоставлен даже при низких Процентная ставка по кредиту: Процентная ставка, применяемая для всех кредитов 2% Все это в зависимости от вашего выбора. Если вы согласны с этим, дайте мне знать, сколько вам нужно, как кредит, и как долго вы можете оплатить этот кредит back.please заполните форму ниже: ФОРМА заемщиков Дейта ПОЛНЫЕ ИМЕНА: СТРАНА: ГОСУДАРСТВО: Пол: СЕМЕЙНОЕ...

RUFIL CONSULTING

Основное название: RUFIL CONSULTING
Другие названия: ООО "РУФИЛ", ООО "Аудит Берлин"
Сайт: www.rufil-consulting.com

Описание деятельности: Компания предоставляет широкий спектр услуг по открытию компании и ведению бизнеса в России: от временного управления и бухгалтерского учета до юридических консультаций, исследований рынка и IT услуг.