Tinkoff

Основное название: Tinkoff
Другие названия: Тинькофф
Сайт: tinkoff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар

Описание деятельности: Ужасная компания, не соблюдающая трудовые кодексы, обманывает и не выплачивает деньги.

TitanGroup Russia

Основное название: TitanGroup Russia
Описание деятельности: страхование

Titanium Investment Company

Основное название: Titanium Investment Company
Другие названия: Titanium-IC
Сайт: titanium-ic.com

Описание деятельности: Доверительное управление на валютной и фондовой бирже. Возможность частого управления счетом (через брокера).

TM-Reality

Основное название: TM-Reality
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Пригласили меня эти товарищи на вакансию оформителя документов. Расположены они в Туле на Тургеневской, 69, оф 520, рядом с кладбищем прям. Смутило, что дверь в офис без опознавательных знаков, никакой таблички, хотя, казалось бы, в чем проблема. Собеседовали меня невнятно, ничего не спросили даже, позвали сразу попробовать у них день отработать. По поводу характера работы распространяться не стали. В общем, пошла я к ним пробоваться, хотя уже предчувствовала неладное, но дала-таки организации шанс. Привезли меня к черту на кулички, предварительно клятвенно уверив, что втюхиванием услуг они не...

TMF RUS

Основное название: TMF RUS
Другие названия: TMF Group, TMF, RMA SERVICE, RMA, ТМФ РУС, ТМФ ГРУПП, РМА СЕРВИС, РМА
Сайт: www.tmf-group.com

Описание деятельности: Аутсорсинг в области бухгалтерского учёта, расчёта заработной платы, кадрового делопроизводства.

Toka Group

Основное название: Toka Group
Другие названия: TOKA Group, Тока Групп
Описание деятельности: TOKA Group — это инновационная и многоотраслевая компания, стремящаяся к долгосрочному успеху и разнообразному воздействию, продвигает услуги брокера и финансового консультанта.

Touch Bank

Основное название: Trade.com
Другие названия: Safecap Investments Ltd
Сайт: www.trade.com
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: Торговля валютой (Форекс) и Контрактами на разницу цен (CFD)

Training company

Основное название: Training company