RETAIL PARTNERS COMPANY

Другие названия: ООО "Ритейл Партнерс Компани"
Телефоны: 8 800 555 03 74, +7 (495) 215-03-74

Компания RETAIL PARTNERS COMPANY работает на рынке пенсионного страхования с января 2009 года и представлена более чем в 40 регионах России. Наша компания является крупнейшим пенсионным брокером, а история компании отмечена яркими достижениями. Главное направление деятельности компании — консультирование застрахованных лиц о сути пенсионной реформы. Мы помогаем нашим клиентам знать все и даже немного больше о способах увеличения будущей пенсии. Мы верим в перспективу долгосрочного развития российской пенсионной системы и делаем ставку на динамичное развитие компании. Наша миссия: Быть лидерами в области пенсионного страхования, помогая нашим клиентам достичь финансового благополучия при выходе на пенсию. Наши показатели Высокие результаты в работе компании RPC достигаются за счет целого комплекса факторов: - высокопрофессионального коллектива; - качественного программного обеспечения; - отличного сервиса; - индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы не останавливается на достигнутых результатах, а постоянно движемся вперед и совершенствуемся. Регулярно появляются новые решения для клиентов, новые услуги и продукты.

Отзывы о компании «RETAIL PARTNERS COMPANY» Всего: 7