PayQR

Основное название: PayQR
Другие названия: ООО "ФИТ"
Сайт: payqr.ru

Описание деятельности: Занимается разработкой и поддержкой мобильного сервиса оплаты покупок с помощью QR-кодов

Paysend

Основное название: Paysend
Другие названия: ООО Пэйсенд Процессинг
Сайт: www.paysend.com

pelliron.com

Основное название: pelliron.com

Описание деятельности: торговля на форексе

PensiaMarket

Основное название: PensiaMarket
Сайт: www.pensiamarket.ru

Описание деятельности: Заключают договоры с населением НПФ

PETERSONCLARK FINANCIAL INVESTMENT

Основное название: PETERSONCLARK FINANCIAL INVESTMENT
Другие названия: petersonclark loan firm LTD

Описание деятельности: Привет, мы группа предпринимателей, которые дают деньги любому человеку в необходимости кредитов. у нас есть необходимые средства для этой цели. И мы предоставлять кредиты только для людей, которые имеют работу или источник дохода и может позволить себе заплатить это обязательство в размере 3%, если вы заинтересованы или; Вы нуждаетесь в кредит для каких-либо серьезных целей; пожалуйста, свяжитесь с нами по   электронная почта,,, [email protected] facebook,,, facebook.com/PetersonClarkLoanFirmLondon

PetroPay

Основное название: PetroPay
Другие названия: Новоплат, Петропэй, ООО "Тема", ООО "Стелла", ООО "Геральда"
Сайт: www.petropay.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Терминалы оплаты сотовой связи - бывший новоплат, он же ООО "Тема", Геральда, Стелла и еще несколько. Постоянно задерживают зарплату, кормят обещаниями. Основная зарплата черная, белая 7 тыс. После увольнения не отдали зарплату за 3 месяца, причем даже белую !!! Отпуска и больничные оплачивают из расчета белой ЗП или вообще не оплачивают. Ни в одном терминале нет фискального регистратора, видимо обманывают не только работников, но и государство.

Platinum FS

Основное название: Platinum FS
Другие названия: Platinum Financial Services Limited
Сайт: www.fsplatinum.com

Описание деятельности: Консалтинговые услуги на финансовом рынке

platiza

Plutus Group

Основное название: Plutus Group
Другие названия: Плутус Групп, Caerus Group, Horus Media, Хорус Медиа
Сайт: plutusgr.com
Описание деятельности: Наша миссия в Plutus Group заключается в разработке измеримых и устойчивых стратегий продаж в постоянно меняющихся условиях современного рынка. Адрес: IQ Квартал, Пресненская набережная 10/2, 10 этаж, 84 комната, www.plutusgr.com.

Point Pay LLC

Основное название: Point Pay LLC
Сайт: pointpay.io
Регионы работы: Москва, в Московской области, Абакан

Описание деятельности: PointPay – это криптовалютная банковская платформа. Она заменяет традиционную банковскую модель, позволяя осуществлять недорогие и мгновенные переводы средств по всему миру с использованием нашей собственной оффчейн-технологии и токена PointPay (PXP). 1,5 миллиарда человек в мире, не имеющих ни навыков финансовой грамотности, ни доступа к банковским услугам, хотели бы получить и то, и другое.